Воспитание детей
а вы помните какая буква была у вашего класса или уже забыли? я была в Д классе .
сперва был Х потом У, а сейчас в другом уже.
Сначала А, после 8 класса была в Б.
В первом--Д--у нас очень много было детей-первоклашек, потом в В
"Б". Всегда только "Б". Даже когда нас делили, объединяли, разбивали на физмат и гуманитарий, я всё равно с "бэшками" оставалась)))
Только в "А"
По-разному. Училась в двух школах. В 1-м "Б", во 2-м "Г", в 3-м "Б", а с 5-го по 9-й класс в "Д".
Во второй школе училась с 10-го по 12-й в "А".
Учился в "А", у нас деление было с 7го класса. В "А" были самые умные, потом в "Б" глупее и т. д. по алфавиту. В "Ж" и "З" были практически дебилы :)))
А и только А ))
я в! А! училась
училась в "В" и не меняла буквы...
с 1-го по 11 класс была в "А"
до 10 в Б, потом в А. все помню)
я большинство училась в Б
Конечно помню. В начальный школе в "А", потом в "В"
Я была в "В"
сначала в Б, потом в А, потом в В.
Я до 3 класса в "Е",а с четвертого по десятый в "А"....
В "А" с первого класса до последнего.
Я всегда была в "А".
А и В
помню прекрасно " В "
А я в А.
ох и помотало меня: сначала в А, потом в Г, потом снова в А
А-лкашечки
В а в 10-11-Б
"А" потом в "В"
А я в "П")
Всегда была в А
Д - для д. е. б. и. л. о. в
В)) ) Потом Б, а 11 без буква, так как перевелась и всего 1 класс был 11,но я подписывала а)))
"Б". С1 по 10
я была в А классе.