Воспитание детей
Костюм разбойника, что делать?
Еще специально зашла в секонд, купила рубашку и шорты, думаю раздербаню их и нашью лоскуты и будет костюм, трогаю вещи и жаба давит их дербанить, хорошие вещи-то
Часто путают разбойника и пирата
Разбойник живет в лесу. Соловей разбойник. Дубровский и разбойники
Они бородатые, в шапках из овчины, в тулупах
Или одеты разномастно. Напали на барина, раздели его, одному камзол, другому шапка, третьему штаны, так и щеголяют
Пираты - в тельняшках, бархатных коротких штанах, с банданой на голове, повязкой на глазу, кривым кинжалом и шестиствольным пистолетом. А капитан пиратов - в треуголке
Думаю, надо искать разбойника конкретного, из узнаваемого литературного произведения. Русского или европейского
Рубашку с широкими рукавами, жилетку, бриджи, манишку с кружевами, широкий кушак, красный или золотистый, за кушаком - кинжал и пистолет, сапоги - ботфорты со шпорами (голенища можно сшить бутафорские), шапку какую-нибудь. И совсем не обязательно заплатки
Разбойник. Разбой - вооруженное нападение. В отличие от грабежа - там просто открытое нападение. Значит, ключевой элемент - оружие. Кинжал из картона, оклеенного серебристой бумагой, пистолет, рогатка, кистень...
Кстати, штаны можно и не дербанить. А взять близкую по цвету ткань, раздербанить ее и пришить по низу штанин, как бахрому
Вера *****
Вот, это я понимаю. Сразу понятно, кто такой разбойник! Всем мамам на заметку! XDDDD а то вместо разбойников в грабителей наряжаем!!!
Жадность фраера сгубила....
куча рисунков и кадров из фильмов про Робин Гуда, вот там костюм и смотрите
РВАНЬЁ ты всегда можешь отобрать за так У ХУЛИГАНЬЯ
Если время терпит, то в том же секонде к НГ кучу костюмов обычно выкладывают - Пират, рыцарь, может и разбойник будет.
Психику сберегающий вариант -взять и поискать в прокат на Авито.
а не надо дербанить? вы путаете Разбойника что купается в золоте и одевает самое дорогое с жертв и несуразно так как пофиг. и нищеброда что в рванье
Нашей заплат суровыми стяжками. Важен щирокий пояс из шторы Для кривой абордажной сабли.
Anita Ha
так и планирую! но надо же изодрать рукава и низ шорт
Посмотрите фирму и возьмите на прокат!!!
Anita Ha
ага, езжай возьми, потом отвези, у меня нет такой возможности кататься в город лишь по этой теме
Штаны укороченные, кофта в сине белую полоску как у моряков. Кинжал из картона, один глаз повязан, усы нарисованы и бандана. Вот вам и пират. У нас так было в дет саду.
Anita Ha
пиратом мы были в прошлом году, сказали в этом году тельняшка не катит!
ПиНжак бархатный и сверху мишуру золотую)
довай я тебя подербаню, приезжай ка мне в казохтан я тебя падербаню
Вера *****
Категорию вообще не чистят, несмотря на постоянные сообщения о нарушениях.