Воспитание детей
Почему меня называют зайчиком и малышом
Мне 12 я уже взрослый мне надоело что меня абзывают малышом и зайчиком и тому подобное. Меня это бесит я берусь и говорю а они все умиляются что мне делать что бы доказать что я взрослый ?
Когда ты станешь взрослым, то станешь удивляться: и чего это мне не нравилось-то, что меня называли ЗАЙЧИКОМ - это же так прикольно!
иди зайчик, уроки делай.
Анна Меньшикова
Меня зовут Валерий Николаевич Я не зайчик ?
Забей - их мнение ничего не стоит. Мы-то с тобой знаем что ты взрослее чем кажешься.
Ничего плохого не вижу, да и 12 лет это ещё не ахти взрослый.
Анна Меньшикова
Хорошо тогда когда взрослый по вашему ?
Елена Гилева
Да хотя бы после совершеннолетия, да и там человек может вести себя, как ребёнок.
Найдите подходящий момент и поговорите серьезно. Выложите любезно Ваши требования.
Не так: Мама, мне надоело, чтобы.....
А так: Мама, я буду очень рад, если ты прислушаешься к моей просьбе и будешь называть меня по имени. Я тебя все так же люблю, знаю, что и ты меня, а любовь – это и уважение. Уважь, пожалуйста мое желание. Это ведь нетрудно.
Если она забудеться и станет опять тебя называть котиком, то напомни ей уважительно о вашем разговоре или в удобное и спокойное время затей новый со спокойными убеждениями: Мама, я вижу твою любовь и нежность в твоем взгляде, не надо меня называть ласковыми словами, мое имя, сказанное тобой тоже ласка.
Удачи!
Не так: Мама, мне надоело, чтобы.....
Удачи!
Общество такое !
В америке ты взрослый и в 16 права есть
В рф ты и с 18-25 можешь быть ребенком
Тип отговорки : опыта нет и денег тож
В америке ты взрослый и в 16 права есть
В рф ты и с 18-25 можешь быть ребенком
Тип отговорки : опыта нет и денег тож
Анна Меньшикова
Хочу в Америку
Хахахахах взрослый 12 лет
Анна Меньшикова
А что нет ? Конечно взрослый мне же не 10 понятно
Gulbahor Saidganiyeva
Ты будешь взрослым когда тебя мамка обеспечивать перестанет
А никак не доказать, что бы доказать что ты взрослый нужно быть взрослым. Сам факт того, что ты пытаешься кому-то доказать свою дееспособность намекает на несформированную и зависимую личность. Просто забей и прими как факт, что ты еще ребенок. Вообще нехорошо, что у тебя этот конфликт в 12 возник, обычно в 15-16 такое происходит.
Анна Меньшикова
Я подумаю
малыш, не обижайся
Анна Меньшикова
Я не малыш я Валерий Николаевич !
Прости
Анна Меньшикова
Прощаю ) спасибо за понимание
малыш, зайчик, иди уроки делай
Анна Меньшикова
Всё у меня сделано спасибо за заботу сами вы малыш и зачик ! Надоело (
попытайся расслабиться и понять что мне до лапочки твои проблемы )