Воспитание детей

Если женщина до 30 лет не выходит замуж, значит ее никто не берет или она эгоистка и хочет пожить для себя?

Катя Козина
Притча о человеке, избегавшем уз брака всю жизнь.
Когда он умирал в возрасте девяноста лет, кто-то спросил его:
— Ты так и не женился, но никогда не говорил почему. Сейчас, стоя на пороге смерти, удовлетвори наше любопытство. Если есть какой-то секрет, хоть сейчас раскрой его — ведь ты умираешь, покидаешь этот мир. Даже если твой секрет узнают, вреда это тебе не причинит.Старик ответил:
— Да, я держу один секрет. Не то чтобы я был против брака, но я всегда искал идеальную женщину. Я провел все время в поисках, и так пролетела моя жизнь.
— Но неужели на всей огромной планете, населенной миллионами людей, половина из которых — женщины, ты не смог отыскать одну-единственную идеальную женщину?
Слеза скатилась по щеке умирающего старика. Он ответил:
— Нет, одну я все-таки нашел. Спрашивающий был в полном недоумении.
— Тогда что же произошло, почему вы не поженились?
И старик ответил:
— Та женщина искала идеального мужчину…
Ольга Ким
Лучший ответ
А зачем так рано? Успеет, детство ещё не кончилось.
никто не берет
Елена Яременко
При чем тут эгоизм? Причин почему она не замужем может быть куча. И каждый сам решает как ему жить. Есть женщины и мужчины, которые и после 30 заводят семью.
...назовите ваше лучшее качество 1920 Х 1080
Прям на замужестве свет клином))
Наталья Вайло
Может быть и так и так. Или те кто предлагают ей не нравятся.
Запросы у нее видимо огромные.
Надежда )))
всякие причины..
Татьяна (Ta-Ta)
Там букет тараканов в голове, которых преподносят за самодостаточность, а там и страх отношений итд.
Это уже инфантильная, самолюбивая дама. Есть у меня "подруги" 40 и 35л никогда замужем не были, без детей. Характер мерзкий, инфантильный, самолюбивый, очень эгоистичные. Общаться неприятно. Мужчины рядом не стоят и долго не держатся. Такие дамы не созданы для семьи, скорее для ночи.
Вероятно, заработалась, бедняга.
Первое никак не противоречит второму. А так, каждому овощу своё время