не просило об этом".
меня лет с 14-16 так точно,ну это же любя,а то выросла б ещё снежинкой,не слыхавшей мат в свою сторону.
Выросла в живу отдельно.Сверху соседка все время орала почти 1,5 года на сына (лет так около 7-8),что он не понимает и что он её достал(по любому поводу).
Но сегодня она перешла на новый "уровень".
Я проснулась от её громогласного "Ты меня зае%&л, долб%б,тупорылый".
ну а вопрос выше.
если что,история реальна и она в происходит прям щас.
Воспитание детей
В каком возрасте вы начали материть своих детей,которых сами же и родили?как сказала одна мадам "вас же государство
Сын никогда не слышал от меня ни слова матом, для меня это недопустимо, даже мой полуграмотный дедушка, деревенский плотник, никогда не позволял себе мат при своих дочерях
С соседями сверху у нас такая же ситуация, живут три поколения, бабушка с дедом, их дочка и внучка лет 10, мат через слово, все слышно, столько грязи друг на друга выливают, внучка тоже уже голос подает, а встретишь на улице, совершенно приличные люди, не алкаши какие-нибудь
у нас дома никто матом никогда не ругался
а уж тем более на детей
я конечно могу раз в день сказать б/л/я/дь, но ни как ругань, а если нечаянно ударилась или подобное
а уж тем более на детей
С рождения.
Это называется-Медицинское обследование.
Если тобой до почти совершеннолетия родители не интересовались,вызывает только сочувствие.
Пардон!!прочитал не материть,а мерить=))
материть я их никогда не начинал.
верю, что история реальна
у баб нервы шалят, если одна воспитывает - так просто в отчаянии, на стены бросается
бывает и в полной семье где трое детей- вполне себе непьющие предки матом в крик с детьми разговаривают. такие времена, такие нравы
Никогда. Это дар божий мне, я их ценю.
Зато если рано станешь МАТЕРИТЬ РЕБЁНКА, то он скорее ЗАМАТЕРЕЕТ
Никогда, поверьте мне никогда не может устроить ребенок какого-то такого , чтобы начать на него орать матом!( я знаю о чем я говорю), На эту мамашу я бы просто вызвала опеку, она ребенка не заберет, если все в порядке дома, но отрезвит женщину.
Юлия Колибаба
Ваше предполагаемое решение одобряется Коалицией. Дальнейшие действия зависят только от Вас. Удачи.
Материть детей?? А смысл тогда рожали? Обратитесь в органы, заберите у этой "матери" родительские права. Надеюсь, что это всё же было сказано на мужа.
Лиля Бычек(Шконда)
не на мужа,она сына в школу или куда собирала,я чуть не обделалась во сне,когда услышала,уже нервы от неё тоже шалят
Ну она же не бьет его наверное
Уж лучше пусть вопит чем избивает
А дети они бывают очень наглые и хитрые
Когда их просишь себя вести спокойно то в ответ вопли злобные и прыгание от злости по попу и все это активной жестикуляцией сопровождается
А как тока тон повысишь то успокаивается... Магия, не правда ли?
Магия родительских воплей! И чем ядренее вопль, тем послушнее ребёнок... Или когда 1000 и 1 раз просишь и не слушается и дальше бесится, нет вернее слушает а через 5 минут опять начинает, и так раз 10 попросишь на 11 уже просто терпение лопается и вопли с руганью
И что самое интересное это действительно работает, все сразу очень послушные типа,, ой, а че ты раньше то не сказала,, по лицам такой вопрос у них, мимикой, типа ,, да, а что действительно, мешаем,,
И то что это женщина так говорила это не значит что она думает так всегда, наверное она имела ввиду конкретное поведение его в тот момент
А не сам факт его существования
Уж лучше пусть вопит чем избивает
А дети они бывают очень наглые и хитрые
А не сам факт его существования
Лиля Бычек(Шконда)
она с ним так разговаривает 24/7,так что слабое оправдание её матеркам))
Ну так вызови ее 1 на 1 на сфах в мидок