Воспитание детей

Помогите понять ситуацию. Может быть я сам не прав?

Недавно было застолье с друзьями отца. И я немного лишканул с алкоголем (виски) и меня унесло и я лег спать. Поэтому все застолье провалялся в кровати. Отец потом высказал что я якобы должен был ради приличия сидеть с его друзьями, когда я ему объяснил почему не мог, он вместо того чтобы понять меня махнул рукой и ушел.
бывает
Зарина Солтабаева
Лучший ответ
А что делать, если организм так реагирует
Я в молодости всегда на всех пьянках - как выпью, чувствую, что в сон клонит - предупреждаю хозяев, отползаю в угол, накрываюсь пыльным мешочком, и ни гу-гу
Всегда все участники с пониманием относились и даже меньше шумели
Или как, надо пищевое отравление получать?
Если печень так реагирует, что всё - порог показывает, до какого можно
Надо свою печень насильно в хлам убить?
Ради этой бравады - сидеть за алкогольным столом
Ну-ну
Юлия Юрьевна
Чего тут понимать? По-другому было никак, вот отец и махнул рукой. И на свои претензии, и на тебя, и на ситуацию в целом. Чего дальше разговаривать, если вариантов не было?
Наталья Коротеева Просто пытаюсь понять, есть ли в этом какая то манипуляция, а то у него последнее время желание есть соответствовать чему то.
Ну конечно не прав. Пить нужно с друзьями, а в компании отца иметь меру.
Катя Лукашина
Главное ЗЛО в том, что тебя РАЗВЕЗЛО
Анель Аликеева
Не переживай, у каждого своя норма, а у Вас своя. Не стоит соревноваться или кому-то потакать ради какого-то мифического приличия.
Ну Вы не правы, очевидно. Некрасиво по отношению к гостям. Вам же не 17 лет, можете уже рассчитать, сколько Вам пить. А Вы нажрались и пошли спать, уж извините за прямоту. А вообще, если не хочется пить - пили бы сок.
Твой отец ради пресловутого приличия должен понимать, что у тебя есть своя жизнь и свои потребности, а его друзья – ЕГО друзья и способны прожить без твоего общества и развлекает их пусть он сам
Че у вас семья алкашей где призрено относятся к тем кто не продержался до конца пьянки, типо слабак?) Если это так то это дно, осталось его пробить и цель жизни достигнута.
Анжела ..........
Наталья Коротеева Нет здесь по другому, я не должен был ради приличия оставлять и отдаляться от его друзей.
Простите, я признаю свою вину
Не надо было бухать
Спорт-сила
Спирт-могила