Воспитание детей

? Какие у вас были планы на жизнь в 15-20 лет?

Алена Жарова
Ну так я в 13 начал готовиться, в 16 поступил, в 21 закончил, в 24 аспирантуру - всё по плану.
Зина Шумская
Лучший ответ
Алена Жарова Вас кто-то надоумил готовиться?
Стать офицером-подводником в 22 года. А далее - служба на АПЛ, пока будет здоровье и желание, но до командира ПЛ как минимум.
влюбиться и жениться:-))) это было давно и неправда, но в конце концов так и вышло. и кроме того много лет учебы, работы, домов, детей , хоби ну и те де
Жанна Чомко
При СССРе у всех одни- строить коммунизм и ждать Олимпиаду
Natalia Tokareva
Мечтала закончить институт, стать учителем, переехать в большой город, выйти замуж, родить детей, купить квартиру, машину и дачу и поездить по миру.
Всё сбылось.
Annа .
Я никогда не строила планы,а живу спонтанно) потому что если планируешь,то все время все идёт не так
Никогда не было никаких планов.
Быть собой, жить как получится будучи собой, никогда не изменять себе. Ауре.
Анюта Портнова
Всё банально. Закончить образование, найти работу и парня. Я как раз в этот период окончила колледж, художественную школу и устроилась на первую официальную работу. И в 19 стали встречаться с будущим мужем. Вообще у меня всё было всегда в жизни по плану, спонтанность только после 30 появилась.
Natalia Tokareva А мои планы обычно не сбывались..я это прям в 17 лет после школы поняла.. и так дальше по всей жизни- думаешь- мечтаешь об одном, а оно тебе вдруг какая-нибудь неожиданность приключается
В этом возрасте думают не о ПЛАНАХ, а о ДЕВКАХ
В 15 лет я хотела умереть в35.
Natalia Tokareva Ой, что ж это с вами такое было?
Переехать в Питер, получить образование, купить жилье. Все выполнено
Светлана ***
планов никаких, не знал даже чё делать
Оксана Ким
Или на ближайшие 15-20 лет? Мне уже 15 лет. Не помню уже
Мне 16
Киса Котова
мне 14
Выйти замуж