Воспитание детей

Вы рожаете детей чтобы делать с ними уроки и скинуть в садик?

неа чтоб накормить и отарвить на себя работать
Лолайт )
Лучший ответ
А вы? Чтобы тут всякую дурь спрашивать?
да
Скинула в садик, чтобы работать и кормить их; делала уроки, чтобы научить учиться и ещё много чего с ними делала. Потому что они смысл моей жизни.
чтобы жизнь продолжалась
О...мы не только этим с ребенком занимаемся.
))
А "скидывали" , как Вы пишете, мы и на няню, и на садик,и на колледж, потом на лицей скинем,потом на высшее куда выберет...Была бы возможность "скидывать"))))
с тобой по другому было ?
Не знаю как твои родители, я рожала потому что захотела.
Если ты мама, и надоело уроки с ребёнком делать, то дай ребёнку хоть раз получить заслуженную двойку! И вместо того чтобы нервы и ребёнку и себе трепать с домашними заданиями, выйдите и погуляйте
Ты представитель поколения залипших. Даже мысли как у куклы из пластика.
Тебя подбросили да? Так нет же, ты порождение Любви.
Я против садиков
Сымбат Кулшыкбаева Вот тут не вполне согласна. Конечно, я вас не знаю, как и ваших деток, отношений в семье. Если вы сами уделяете много времени общению с детьми, обсуждаете с ними разные моменты, играете, читаете, водите в библиотеку и т.д., то это одно. Конечно, можно отвести /отвезти на тренировку, а сами потом общаетесь с ребенком/тренером, что получается у юного спортсмена, есть ли хоть малюсенький, но успех сегодня. ?Хвалите за это достижение? Поддерживаете интерес ребёнка к полезным вещам? Тогда, да, могу с вами согласиться.
Сымбат Кулшыкбаева Замечательно!
Сначала садик, потом уроки, представляешь
Уроки сами делают, в сад ходили с удовольствием.Видимо для чего-то другого рожали
Елена Дедова
А садик то чем не угодил?
* Папина Копия *
Когда ложишься в постель с любимым, вспоминай, что от этого могут быть дети. И думай: зачем тебе дети? А уж когда дети появились их надо кормить, обувать, одевать воспитывать и денежки на все это придется зарабатывать маме с папой...А чтобы работать за детьми должен кто-то присматривать...
Я их выращиваю на продажу
Наташа Машкова
Да