Воспитание детей
Дочь хочет в 10 класс, но учителя против что делать?
Радоваться.
Значит, не надо, зачем ребёнку нервы мотать. Выберите хороший техникум.
Ну это явно не на пустом месте. Расспросите учителей почему они против.
Если ваша дочь не любит учиться то вполне понятно что они не хотят тянуть ее еще два года - лучше уж колледж, и не терять впустую время просиживанием в 10-11 классе.
принять как должное..не дано ей быть умной!
не соображающую дочь учить бесполезно приучайте к труду
хм.
а что говоит успеваемость?
если она хороша, то учителя странные и есть другие школы.
а что говоит успеваемость?
Это её право, а их дело учить.
подобное не сейчас началось... в 80х такая же история происходила... от 3х обычно старались избавляться. Многие шли в ПТУ там получали средн образование и профессию. С мозгами шли учиться дальше,многие становились рукастыми профессионалами
Зависит от её оценок на экзаменах. Если она хорошо учится, то то, что говорят учителя неважно. в крайнем перейдёте в другую школу (не сразу, а, допустим в октябре). если она попросту не определилась, но учится плохо, смысл мучить ребёнка? За лето можно подыскать что то подходящее.
Если девочка хорошо учится, то учителя не будут против. А если перетаскивали из класса в класс, то совсем другое дело.
ясно же..не ходить
не мучить учителей
Похоже достала она учителей.
можно в другую школу отдать
У нас в классе подобное было, их дело учить, а не решать, будешь ты учится дальше в 10 или твоя дорога в шарагу.
Завуч директор для чего, они это решают.
Пойти в другую школу
А причем тут учителя? Последний выбор за родителями и самои девочки.
А кто такие эти учителя, чтоб что-то решать?
обьяснить ей что дворники и курьеры такие же хорошие профессии как и те на кого надо учится
а не свистеть ребенку с детсада что дворники тупые обезьяны а кто учится это человек
По какой причине учителя возражают против перехода вашей дочери в следующий класс? Я бы поговорил с ними и выяснил обе стороны. Возможно, у вас нет всей информации, так как может быть что-то не совсем очевидное.
Постарайтесь сохранять спокойствие и вести диалог сначала с учителями, а затем с вашей дочерью. Главное - слушать, прежде чем говорить, так как это помогает сначала понять ситуацию, прежде чем выносить суждение.
Марфа Кукушкина
Они говорят плохо учится но 3 по матем химии физике по русскому, истории, литературе 5,биологии 4
отправляйте, на учителей плюньте.
Идти в 10 класс.
Всмысле учителя против?? Плевать что они против,пусть дочь делает что хочет,это ее жизнь,однако вам стоит понять что если она плохо училась и еле перевалила за 9 класс,то это может закончиться уходом в 10.
Все же дайте дочери выбрать самой)
Идти в другую школу. А почему учителя против?