23 года,с мужем 4 года вместе . Внуков больше у нее нет. Но у нее всё о деньгах,только на повышение пошла и залет. И ид и тп
Отец молчит,но сказал рано 23 года разве рано?
Воспитание детей
Мама не рада моему положению
Рано для чего? Я что-то не понимаю о чем вы написали. Если для беременности то зачастую 23 рано
в самый раз. пока есть здоровье
И тд и тп
А потом поздно будет.
Потолки Балаково
У вас своя семья ,за чем вы кого то слушаете . Не всегда рожать после 30 безопасно .
Рано.
Даже если бы речь шла о БАРАНАХ, то и то НЕ РАНО
Люди очень "добрые" бывают со своими комментариями и советами. И даже близкие родственники.
Вместо реальной поддержки и помощи словом и делом или на худой конец деликатного молчания они рвутся осуждать и обесценивать.
Ребёнок - это очень сложно. В любом возрасте. И чем старше женщина, тем сложнее.
Для чего твоя мама это делает?
Во-первых, тебя не любит. И, соответственно, внуки ей просто не нужны. Как бы ни было больно это признавать.
Во-вторых, готовься к тому, что после рождения ребёнка стоит тебе хоть слово сказать, как ты устала, как тебе плохо, как ты вымоталась с ребёнком, мама тебе тут же выдаст базу: "Ну я же говорила! Не надо было рожать, надо было меня слушать...."
По сути снимая с себя ответственность за семью и отнекиваясь от любой помощи, которую вам с таким отношением и принимать-то не захочется.
Эта история стара, как мир. И многие женщины через это проходят.
Из всей родни у меня лишь бывшая свекровь принимала всю ситуацию, как есть. Потому что просто любила сына. Просто ЛЮБИТ своего сына и, конечно же, всех своих внуков.
Что моя мать, что нынешняя свекровь - они из того же теста "яжеговорила", хотя от помощи я не отказываюсь. Мы люди не гордые)
Для чего твоя мама это делает?
Это только вам решать с мужем,но никак не родителям. В 23 года нормальный возраст что бы родить ребёнка. Конечно всё зависит от вас с мужем. Некоторым и в 40 лет не стоит заводить детей.
Я планирую детей в никогда лет, так что рановато на мой взгляд
Ничего не понятно. Напишите нормально