Воспитание детей
Еще один вопрос к мамам. А считаете ли вы себя выше (по соц. статусу, по положению в жизни), умнее,счастливее бездетных?
Не хочется вообще думать о ком то и тем более сравнивать с собой.. Я счастлива и всё!
при чем тут социальный статус. ум и бездетность.. ?
я считаю себя выше алкашни и наркош, вне зависимости от их детности или бездетности.. .
нет..
Не вижу связи между наличием детей и социальным статусом. И уж тем более по уму.. . Чтобы родить, много ума не надо, ум нужен, чтобы воспитать правильно. Посмотрите, сколько алкашек, наркоманок с кучей детей.. . И как они могут быть умнее, выше по статусу бездетной образованной женщины, которая не бухает, работает....
Я вообще считаю, что при сравнении себя с кем-то. по матер. положению, по интеллекту детей учитывать вообще не стОит.
Нет.
У каждого случая свои проблемы с детьми или нет.
Разве что счастливее. Хотя и счастье то у всех разное.
нет, что за глупости
смотря с какой стороны посмотреть
Успешнее и счастливее - да, но и замотаннее в то же время, и как-то взрослее.. .
Мне есть что сравнить, мы 7лет с мужем были бездетными.
Нет....
Ну с какой стати умнее, выше по статусу и прочее. Хочешь много детей- имей. Не хочешь-не имей.
у меня статус многодетной матери. ни хуже и не лучше других... просто другой.. .
а успешность вообще никак не вяжется с наличием ли отсутствием детей
Успех в нарожать детей? Да родить любая дуреха может. Нет конечно.
Считаю себя однозначно счастливее бездетных, ведь у меня есть мой сынок, а они даже не подозревают как это здорово быть мамой
нет конечно, здесь это не причем
счастливее-да. в остальном бездетным проще
нет
тупой вопрос!!! бред....
Жанна Эйдельштейн
И ответ не лучше.
Выше по счастью - да, но искренне желаю всем такого счастья!!!