Воспитание детей
Вы знаете лично счастливых бездетных женщин (за 40)? И многодетных, но несчастных?
Бездетные есть на работе, кто замужем, кто с родителями живет, кто отдельно они обеспечены, в профессиональном плане много добились, каждый год отдыхать ездят и я никогда не слышала, чтобы они жалели что у них нет детей .Женщину одну знаю 35 лет у нее 5 детей, никакая она не несчастная, очень даже миловидная и энергичная женщина, и дети все хорошие, старшие смотрят за младшими ( учитывая что с мужем она давно в разводе, сама растит детей ).
Бездетных много знаю. Вполне довольны собой и жизнью. Сочувственно относятся к тем, у кого дети. И многодетных знаю. Насколько счастливы - не скажу, но не нытики, не жалуются.
Майра Мустафина
А почему они сочувственно относятся к тем, у кого дети? Чему сочувствовать?
Бездетных счастливых знаю лично двоих... одной-40...другой -35...Несчастных многодетных... ну разве что по телевизору видела....
Обычно многодетные хотят по меньше детей, а бездетные-хотят много детей.
знаю)))
Нет и нет.
знаю 2х бездетных чалдфри... одна бухает, вторая на антидепрессантах, им уже по 50..
Знаю одну бездетную. Живет как хочет и не жалеет.
Знаю. Правда, одна уже небездетна. Они взяли ребенка из дома малютки, а через три гола родили своего вопреки всем прогнозам врачей. Осталось две бездетных и незамужних. Одна хорошая, интересная женщина. Другая дрянь редкостная
ни тех ни других не знаемс, думаю в больших городах есть, в провинции все с детьми, да и многодетные хорошо у нас живут, если не считать алкашей всяких.
я не задаю таких личных впросов людям. А оценивать их счастье по внешнему поведению...
Бездетную указанного возраста знаю одну. Много путешествует, иногда (но не часто) общается с любимым крестником, работает. С виду вполне довольна жизнью.
Многодетных знакомых вообще нет.
в моем окружении полно бездетных женщин, и поверьте ни одна из них не счастлива от этого
Майра Мустафина
Они об этом в открытую говорят, что не счастливы?