Доброй ночи. Я старшеклассник, хочу уйти после девятого класса и идти получать последующие образование (техникум > средне-специальная академия МВД > Институт МВД) После пойти в уголовный розыск. У меня есть цель, в её фундаменте лежит то что я должен творить правосудие и высшую справедливость. Я призираю преступность и хочу бороться с любым злом.
В моем классе все парни курят уже несколько лет, большинство ходят с длинными волосами, некоторые их красят, уважают преступность больше чем закон, один человек употреблял снюс и алкоголь. Вот еще что четыре человека в классе содомиты (я сделал такой вывод основываясь на том что они лапают друг-друга за жопы, тraхают друг друга через одежду при этом они краснеют, улыбаются и стонают как бабы)
Но каким-то образом среди них появились два одноклассника...
Первый парень: курит три года (Пару раз из-за курева чуть не сдох в туалете) , не пьёт, наркотики не употреблял,материться, гомик, быдла, за 50 рублей или за сигарету готов избить случайного человека , хочет пойти служить в армию после воен училища. Хочет кучу орденов и медалей
Второй парень: курит 1,5 года, материться как сапожник, не пьёт, наркотики не употреблял, ходит с длинными волосами (раннее красил их в Белый и розовый цвет). Хочет Просирает кучу денег на онлайн игры.
Они в двоем хотят на какие-то курсы по воен обороне.
Я отличаюсь от них тем что не курю, не желаю ездить на БМВ и жить на Рублевке, и наличиями небольших отклонениями в здоровье (думаю что с их образом жизни у них здоровье тоже не должно быть богатырским)
Мне просто нужно чтобы преступники были наказаны ...
У нас равные шансы "надеть погоны" ?
Мне кажется они будут работать из-за денег, брать взятки, и творить беспредел.
Прошу прощения за грамматические ошибки просто хочу спать и писал на скорую руку.
(Эх... какую то хрень написал)
Воспитание детей
Что вы думаете об этом?
То что собираешься стать честным полисменом - уважуха тебе! А то что рядом с тобой быдло и содомиты учатся - конечно жесть :( сейчас полно отморозков всяких в школах и не только. Придётся дотерпеть их до конца 9 класса. Готовься к тому, то не сильно хорошие люди будут с тобой и дальше соседствовать и по учёбе по работе, но если есть цель, то они же тебе не помеха, правильно?
Хочу тебе посоветовать книги Братьев Вайнеров "Эра милосердия" (по ним несколько фильмов было снято, в том числе "Место встречи изменить нельзя", спойлерну, Глеб Жиглов в книге, не очень хороший персонаж). Все повести и рассказы в Эре Милосердия про работу следователей УР.
***svetik*** ***
Спасибо
Курение и иметь длинные волосы - это во всяком случае НЕ УГОЛОВНО НАКАЗУЕМЫЕ ДЕЯНИЯ
Посмотрим как ты изменишься после 9 класса . Я в твоем возрасте тоже презирал курение , алкоголь , длинные волосы и тягу к богатству , в итоге презрение осталось только к последнему. Ну и конечно цель твоей жизни ( вершить правосудие ) тоже может измениться. Если нет - то иди к своей цели и не смотри на других, пускай твои друзья и знакомые живут как хотят , тебя должна интересовать только твоя жизнь и твоя цель. Главное точно понять , что делает тебя счастливым
***svetik*** ***
Спасибо
Оба балбесы.
А что не так с длинными волосами?