Воспитание детей

Ребенок без согласования с родителями завел ютуб канал,

как его удалить и удалить навсегда аккаунт пользователя?
юридическая ответственность с 16 лет наступает?
Зайдите в гугл аккаунт и ищите там акк и выходите либо удаляйте
Валентина Стилист
Валентина Стилист
170
Лучший ответ
Айгулька Яппарова там очень геморройный процесс, уже второй час сидим, даже по видео-инструкции не получается
Вам то какая печаль? Вот если там будет глупости выкладывать, тогда и будет проблема. Давно подмечено: не можешь победить - возглавь. Побеседуйте, обсудите ролики, которые хочет выложить, помогите сделать их лучше
Айгулька Яппарова да боже упаси. это вражеское все, а ответственность несут родители
Ничего страшного , все-равно забросит
A^
Aida ^^^^^^^^^^
82 125
Айгулька Яппарова а если там какая хохляцкая сволочь комменты напишет, юридически в тюрьму сядут родители, я правильно понимаю?
А чем Ютуб плох? Вы можете поискать блоггеров ,или мультики там ребенку включить и он будет это смотреть,не вижу необходимости удалять
Дети если захотят и без вашего согласия будут что то делать
Оксана Салий
Оксана Салий
77 344
Айгулька Яппарова в ютубе много нежелательного для детей и вообще нормальных людей контента
Если запретите, то потом все равно заведет но так что вы знать не будете. Просто лучше шифроваться будет. Пусть выкладывает под вашим контролем, вы хоть знать будете что там происходит.
Если бы за ютуб каналы и комменты к ним сажали родителей, у нас бы полстраны уже сидело.
Лиац Актобе
Лиац Актобе
88 072
Удаляй-не удаляй, а Ютуб без всякой регистрации всем до́ступен.
Айгулька Яппарова отниму гаджеты и все карманные деньги
Скоро лишится.., все лишатся..! Сообщите пусть скопирует всё сюда, в соц сеть "Мой мир", чтобы не потерять информацию, тут можно и пароли на папки ставить, а там нет.!
Айгулька Яппарова скорее бы забанили все это вражеское го**о на уровне государства. не каждая бабушка отследит действия юных дарований
Ольга Сергейчук вам кто помогал!? ога..! - родители! ! вот и всё остальное не должно быть сопоставимо с интернетом! а то получается, - купить билет на поезд стоимость в 30 - 500 рублей необходимо, купить ноутбук, принтер, модем, сканер.., и так далее, стоимостью около 30 0000! - Это как!? И посещение сети не рубль в сутки!
Зачем?
Он же там не экстремистские призывные видео выкладывает
Оставьте парня в покое И его творчество
Прости оговорите допустимый контент
Количество времени которое он может тратить на свое хобби и тд
Айгулька Яппарова это опасное занятие. причем юридически наказуемое для родителей
Пусть смотрит ЮТУБ - может ему нравится смотреть передачи ПЕТРОСЯНА
А зачем? Ютуб самая зарегулированная площадка. Пускай пользуется. Его все равно вскоре забанят)
Айгулька Яппарова если до этого не посадят родителей
Ограничения Действий ребёнка ничем хорошим не закончится
Айгулька Яппарова отнять гаджеты до совершеннолетия. выдать часы
Диктатуру не надо устраивать, ребёнок будет делать всё противоположно родительскому комитету
Айгулька Яппарова директора школ противоположного мнения