Воспитание детей

Вопрос родителям садовских детей. У вас адекватные родители в саду?

Привожу дочь в сад, познакомилась почти со всеми родителями детей-одногруппников. Все вроде замечательные, только у одной девочки папаша какой-то неадекватный, ему всего 25 лет, почти каждый день устраивает шум и скандал с воспитательницей. Что-то не так сказала воспитатель - шумит, что-то не дала дочке - шумит. И во всём оправдывает ребёнка. С родителями других детей тоже бывает грубо разговаривает. А со своей дочкой он ангел просто. Но что странно - его дочь очень хорошая, добрая, порядочная. А в вашем детсаде какие родители? Вы с ними общаетесь?
больных на голову, неудовлетворённых жизнью людей полно.. Этот папаша как раз такой. Я работаю в саду, таки повидала за 20 лет много. И к сожалению" чем дальше в лес, тем больше дров" Я о том, что даже лет 10 назад таких было меньше
Нуржамал Тургунбаева
Лучший ответ
вроде нормальные все, ничег за 2 года не заметила, ни бузотеров, ни каких-то явных аморальных типов
у нас все адекватные. Очень приятно.
с другими родителями мы почти не встречаемся, как то во времени расходимся. Но однажды такого неадекватного папашу, мамы других детей с лестницы спустили, мало того что приперся пьяный, обутый в группу, так еще и орать начал.
Akemi Deikyn
Пока дочь была в саду с родителями общалась на уровне здравствуйте-до свидания. Да и в школе сейчас также. Уже неинтересны со вторым ребенком все эти садовские и школьные проблемы, разговоры и т. п.
Ольга Гетман
Нам повезло, вроде бы все мамы и папы в адеквате...
Kundyz Abdikarim
В нашей группе таких не встречала, все вроде адекватные
Также как всегда в любой очереди найдется бузотер, в любом собрании родителей есть нарушители спокойствия. И у нас такие есть, я не обращаю внимания. На процесс общения его с людьми повлиять не могу, поэтому просто не парюсь. Очень помогает мысленная установка против хамов - "Ваше плохое воспитание не моя проблема".
Есть и такие и похуже еще. С ними общаться та и не о чем и не зачем!