Воспитание детей

Стоит ли слушать родителей?

Мне 13 лет. Каждый раз когда у меня есть лишние деньги, на них я покупаю LEGO, и собираю его.
Родители говорят то что это бесполезная трата денег, и чтобы я перестал его покупать. Стоит ли их слушать, или дальше покупать, и собирать его?
Родители правы....
Гульнара Рахимова
Лучший ответ
Не слушай, собирай.
Лего хорошая штука, они не правы.
Если это деньги ваши И вам нравится собирать LEGO покупайте и собирайте lego в этом нет ничего плохого Хотя этот конструктор весьма дорогой
Стоит.
А ты лобзик и выжигатель не видел? Их купи, порадуй роди
ты должен слушать родителей. Ведь деньги зарабатывают именно они. не ты. и им решать, что семейный бюджет может выдержать, а что нет. даже если это деньги, которые ты наэкономил из выданных тебе на карманные расходы, лучше их потратить на что-то более полезное. родители правы.
попробуй заработать на каникулах и поймёшь-как деньги даются
Да слушать зачем тратить деньги
Продолжай покупать и собирать LEGO! На самом деле это совсем не пустая трата денег. Твои родители просто не понимают, насколько крут этот конструктор.
Jasmina .......
А на что они предлагают тратить?
А я вот коллекцию дилдо собираю, и отчим не против.
Если у тебя уже огромная коробка Лего, то возможно правы
Ни в коем случаи. Это твои бабки. Делай с ними что хочешь. Родители сами покупают всякие айфоны и прочую статусную дичь, шубы там, цветы. тратя бабки впустую.
баловать себя конечно нужно,но не постоянно.Лучше откладывай деньги на учебу,или вещи. Скоро у тебя появятся другие интересы,поверь,и тебе некуда будет деть слишком много лего (я понимаю,память,но лучше подумай о будущем) я считаю родители правы,так что покупай реже, отвыкай часто тратить деньги на игрушки.Лучше на эти деньги взять что-то полезнее))
говорю основываясь на свой опыт.В 10-12 лет любила слаймы.Покупала на свои деньги,о чем сейчас жалею,ведь могла на них купить красивую одежду,или копить на телефон)
А остальные комментаторы,которые за то,что бы ты продолжал тарить леньги на лего,либо не достигли того возраста,когда жалеешь о том,что много тарил деняг на игрушки,либо багачи, которые разбрасываются деньгами
Покупай ЛЕГО и собирай его