Воспитание детей

У меня у мамы 1 сталия рака, что делать и лечиться ли она?

Это хорошо что вы нашли в начальной стадии. Маме будет тяжело, но все таки есть большие шансы вылечиться из за того что он выявлен на раннем сроке
Салима Токмаганбетова
Лучший ответ
лечиТСя
и вылечивается
слушать врачей
какого рака,какого органа рак,в каком месте живете,доступна ли современная медицина , есть ли деньги у матери на быструю сдачу всех анализов и консультацию у грамотного онколога?как можно ответить на твой вопрос который просто ни о чем..
Лидия Лукина
к врачу идти
Так у тебя, или у мамы? Сначала с этим определись.

Так у тебя, или у мамы? Сначала с этим определись. Так у тебя, или у мамы? Сначала с этим определись.
Тролль!
Gulya Kazieva
Внимание, правильный ответ! Маме нужно пройти официальное лечение: операция, химиотерапия, лучевая терапия. А после этого курсами проходить лечение травами, вести здоровый образ жизни, соблюдать специальное питание для людей, перенёсших рак.
Это свежевыжатые овощные соки (морковь, свекла) и зелёные соки( листья свеклы, кале, шпинат) и фруктов- овощные соки ( зелёное яблоко + морковь) Не есть мясопродукты, вместо них отварные или запечённые курица, иногда нежирная говядина.
Полный отказ от сладостей! Рак питается именно сладким. После того, как человек поел сладкое, клетки иммунной системы 8 часов не убивают раковые клетки, которые образуются в организме любого здорового человека каждый день. Вместо сладкого стевия, банан, немного сухофруктов.
Укреплять иммунную систему, заниматься спортом и физической культурой ( ходьба, бег)
Позитивное мышление, любовь к жизни, Вера.
София ,
Я очень сожалею, что ваша мама заболела раком. Обычно лечение рака зависит от типа и стадии рака, а также от общего здоровья пациента. Поэтому, лучшее, что можно сделать в такой ситуации, это обратиться к онкологу или в онкологический центр для проведения диагностики и определения лучшего плана лечения.

Обычно лечение рака включает в себя хирургическое удаление опухоли, радиотерапию, химиотерапию или их комбинации. Но только квалифицированный врач сможет рекомендовать наилучший подход для лечения вашей мамы в зависимости от ее состояния здоровья и характеристик рака.

Пожалуйста, не теряйте надежду, поддерживайте вашу маму и обратитесь за помощью к специалистам.
При своевременном начале лечения рака 1 стадии прогноз благоприятный. В зависимости от вида и локализации опухоли статистика отличается, в среднем пятилетняя выживаемость составляет около 80–90%.
смотря чего рак ..
сочувствую вам, но думаю вам надо не на майл ру, а к врачу за обращением. 1 стадия это насколько я знаю, только начало, и если не медлить с лечением, можно его победить
Может изличится, но надо быть в этом деле аккуратным, ну врачам
Лина