я сама была больна. но мама меня вытащила. только говорят это лечится с рождения и до года а потом шанцы падают. но не отчаивайтесь.
мне мама делала постоянно массаж и гимнастику.
Воспитание детей
У КОГО ДЕТИ БОЛЬНЫ ДЦП. скажите реально вытащить ребенка из этого состояния?? ?
бывают исцеления
видела ролик, как врач рассказывал, что измерения показали, что экстрасенсы "видят", но не все согласны лечить, ДЦП часто бывает из за раздвоения личности. Экзорцизм - изгнание беса - человек выздоравливает, в церкви бывают случаи освобождения от подселенца. Отдельные специалисты занимаются и на дому.
Я видела ролик по ТНТ.
у моей соседки двойняшки и оба с ДЦП. врачи им говорят внимание и забота, всё что им нужно!
никак это пожизненно, только облегчить немного можно
ко мне приводили в группу здоровья двух девочек ДЦП, даже врач заметил, что у них огромное продвижение...
У соседей ребенок начал ходить... мать сделала все возможное, результат-бегает, но чуток хромает
я верю в чудо и желаю вам справиться с этой бедой.
у меня у знакомых сын болен ДЦБ, вернее он взрослый уже, один из ведущих программистов в Америке, его пригласили туда работать, женат, 2 деток, умница каких свет не видел, внешне да, видно все, и речь чуток заторможена, но мама его героиня, она всю жизнь его тащила, то массаж, то бассеин, то конный спорт, тяжко ей было, и вам удачи и терпения
у моих знакомых ребенок с таким диагнозом был, он не ходил, плохо разговаривал. они сделали по всему дому перила, занимались каждый день по нескольку раз, учили его вставать, купили компьютер, он стал играть, потом ходить. но на это все нужно время, я этот процесс наблюдала года 3. когда познакомились, он говорил только отдельные слоги, хотя ему было уже года 4-5, а потом пошел прогресс, и к 7-8 годам, он уже довольно хорошо сам передвигался, говорил. так что не теряйте надежду, а главное лечите и занимайтесь! удачи вам!
глядя как сильно парализован ребенок-если маленький процент, то мне кажется можно-но это огромный труд. Желаю выздоровления!!!!
Есть прибор реально работает, есть отличные результаты по лечению ДЦП. Через 2 недели у ребёнка частично прекратилось обильное слюноотделение, глазки реже стали моргать. Ещё через 2 недели слюноотделение прекратилось полностью. Девочка стала нас узнавать и улыбаться. Появились членораздельные звуки. Родственники девочки, кто давно её не видел, отметили что она стала другой.
На сегодняшний день: слюноотделения нет совсем, стоит сама при помощи небольшой поддержки, речевой аппарат заработал. В комплексе с кальцием. Пишите, поделюсь
у меня есть знакомые ребята с дцп, оба не теряют надежды. знакомятся и встречаются с девченками