Воспитание детей
вреден ли компьютер в одной комнате с месячным ребенком??в вкюченом состоянии
Абсолютно безвреден, так как количество магнитных полей от компьютера в разы ниже, чем от всего, что окружает любого современного человека. Вреден может быть только шум/свет от работающего компьютера, по той же причине, почему вреден любой постоянный монотонный шум. Не слушайте всякую ересь о вреде.
А я думаю. что вреден.
Вредность такая же как и для взрослого человека.
Магнитные поля. Вот что самое вредное.
Мерцание экрана в темной комнате - раздражает психику спящего.
Так что без паники
Магнитные поля. Вот что самое вредное.
Так что без паники
То, что не полезен - так это точно!!!! Береженого - бог бережет!!!!
Нуууу, ежели комп ваш стоит прямо у колыбельки, то, конечно же, вредно. А на разумном расстоянии, не вреднее телевизора.
Ну, если так, то и телевизор, и мобильник, и микроволновка, в которой ему подогревают еду! Если думать все время, что вредно, а что нет, так все получается вредно, но в то же время никто еще от этого не умирал!
да вреден! дажеь выключенный вреден
Вред есть несомненно. Но во сне ребенка он приобретает максимальную силу.
Да полезен он.
Не желательно. Но раз переживаете, то лучше изолировать (ПК)
не, не вреден, если накрывать спинку кроватки, если комп рядом.. Вот у нас 2 года стоит комп чуть дальше от кроватки и тьфу тьфу.. Всё тип топ....