Воспитание детей

В стандартной трешке какую комнату отдать 2 детям? Большую / маленькую?

Делам ремонт и никак не можем определиться. Размер комнат: 22 - у кухни, 19 и 17 - дальние. Нужны выделить однополым детям 1 комнату на двоих.
Ольга *****
Самую большую! Ту, что к кухни поближе. Дети часто едят в 10-11 часов вечера. Вам не будут мешать, если Вы уже отдыхаете с дальней комнате. Плюс еще когда Вы на кухне, а дети в своей комнате уроки делают, контроль ближе, не надо через всю квартиру бегать.

А самой уютной, теплой и светлой эту комнату можно сделать всегда - это же Ваши дети, им самое лучшее!

А на счет общения с друзьями и телевизором, пойдет и самая маленькая комнатка. Друзья обычно бывают в Вашем доме по выходным (не каждым выходным) . Телевизор тоже не каждый день смотрим.

А ДЕТИ В ДОМЕ - КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
Марина Сергеевна Соболевская
Лучший ответ
17 вполне хватит. меньше уборки :)
ну, пойдёт и 19, хотя разнгица в 2 метра несущественна.. .

самая большая должна быть столовой и гостиной.. . где вся семья собирается... где телевизор.
Елена Вахитова
конечно самую большую . даже и думать нечего
Юлия Рындяева
дальнюю 19 м
Зулфия Бабаева
самую большую возле кухни я бы оставила для гостиной и хозяйки. а детям скорее всего дальнюю в 19 метров. хотя, если 17-метровая более комфортная, светлая и тёплая, то её.
Диана Мусиенко
большую бы я отдала даже одному ребёнку
Знакомые отдали большую комнату детям, теперь придешь, пообщаться негде, только кухня.
Большую
Самую комфортную комнату. Неважно какого она будет размера. Она должна быть теплой, без сквозняков зимой и не удушливой летом. Ну и света в ней должно быть достаточно
Ну наверно та что побольше - логичнее будет!
Anja Buba