Воспитание детей
Что делать если ненавидешь мл сестру
Я просто желаю смерти этой тряпке.Просто ошибка вселеной.Эта тварь ещё руку на меня поднимает .Мать всегда на её стороне .Хочется размазать её по стенке.Очень часто деремся и ругаемся .Как не обращать на неё внимая?Она шантажирует , прячет мои вещи.Я не выдерживаю уже голова после каждой соры трескается и рыдать хочется
Извиняюсь, но тут вина родителей. Здесь вам нужно говорить с ними, а не с сестрой. Они могут повлиять…Либо ставьте маме вопрос ребром: так и скажите, что если сестра не изменит своё поведение, уйду. Пусть мама задумается…
Кто желает смерти, умрет сам...
Не копи злобу внутри, не черни душу и свою жизнь.
Сестра глупа, мать слепа - а ты сделай везде замкИ,
а что-то храни у подруг. И научись щипаться.
Проанализировать причины, почему она так поступает. И нет, не потому что "она плохая", она такой же ребёнок, как и ты
Бибинур Тустукова
Потому-то родители позволяют ей это делать.Когда я жалуюсь им они говорят что младшая не может так сделать.
Вы слишком негативно настроены банальное игнор и никакой агрессии иначе Только вам хуже вас будут водить к психологу ставить на учёт семью
Желание СМЕРТИ любому человеку - большой грех - тем более сестре!
Изнасилуй
*** Надюша***
вы правы
скинь адрес)
Василиса Персикова
нафига?
Ты остро реагируешь, поэтому она тебя провоцирует. Мать её защищает, поэтому она чувствует свою безнаказанность.
отдай ее мне если ей есть 16, и живи в умиротворении, мне нужны фарм боты для пое))
сдай ее в рабство
Лучше переключиться на что-то другое, и как можно меньше проводить времени дома (в хорошем смысле). Заняться спортом, устроиться на подработку, заняться пением и т.п. Но если надумаешь мстить, то надо четко все обдумывать так, чтобы было не подкопаться к тебе, чтобы никто на тебя не подумал)
Убей её)
Короче, у меня так же было до поры до времени, но что делать? Думаю постарайся слушать родителей, делай и стремись к тому , чтобы родители любили тебя больше