Воспитание детей

у меня недавно умерла мама и я каждый раз думаю об этом как мне избавиться от того что бы я хотя бы поменьше плакала

Это крест на долгие годы и тебе идти с ним до конца жизни. Время лечит - так говорят, но я так не считаю время только лишь затупляет чувства от пережитого.. . Я даже не знаю, что тебе посоветовать. Разве что почаще пудь с друзьями, они должны помоч тебе отвлечься от этой мысли хоть на немного.
Екатерина Варварина
Лучший ответ
Время лечит. Все там будем.. . ходите в церковь, молитесь, со временем боль утихнет...
Анечка, дорогая, сочувствую твоему горю. Плакать, говорят, не надо, но слезы остановить нвозможно. Когда у меня умерла мама, я плакала 7 лет каждый день, думала, что никогда не перестану. Но вот на 8 год как-то успокоилась, хотя до сих пор не могу говорить о маминой смерти спокойно. Сцепи зубя и живи, мама была бы рада, если б ты стала счастливой. Вот этой мыслью себя и поддерживай. Удачи, терпения и с праздником светлой Пасхи.
а ничего не сделаешь, действительно со временем пройдет, когда немножко в душе уляжется буря эмоций тогда и плакать меньше станете.
Оксана Орлова
Надо пропить хотя бы валерианки, месяца два. Это поможет.
Даже незнаю что ответить.. . Мой папа умер почти 15 лет назад, думала не переживу, а когда мама умерла у меня земля из под ног поплыла.. . В этом году 5 лет как ее нет, а я иногда все равно плачу. Так что могу сказать только банальную фразу. Время лечит. Со временем ты будешь меньше плакать. Купи успокоительное и живи...
со временем пройдёт, это будет незаметно
Думай о ней так как будто она живет в другой стране... Разговаривай с ней, советуйся, ложась спать, желай ей как обычно"Спокойной ночи",делись с ней своими горестями и радостями. Она услышит тебя, ведь ты её девочка. Только ответить не сможет в привычном для нас понимании. Но всегда поможет, направит, подскажет-ты это почувствуешь на подсознательном уровне... А приходить к тебе будет в твоих снах. А в твоих мыслях будет всегда жива.
Мы тоже недавно пережили утрату близкого человека... .
О маме невозможно не думать! Просто поймите, что своими слезами её уже не вернете, а только заставите мучиться её душу (она ведь все видит и ваши слезы тоже) ! Ходите к ней на могилку, в церковь, ставьте свечки за неё и постарайтесь вернуться к былому образу жизни, как бы это не было тяжело! Мы все там будем, только кто-то раньше, кто-то позже, я уверенна, ваша мама прожила прекрасную жизнь, раз о ней есть кому плакать! Вот только ей эти слезы совсем не нужны, её бы порадовала счастливая дочь!
это пройдет со временем, не переживай. . связь это естественный процесс..
Сходи в церковь, поставь свечу за упокой души умершей, закажи службу об упокоении. и будет легчена на твоей душе.
Прочитайте книгу психолога Владимира Леви "Направляющая сила ума"
Сочувствую. Я потеряла двух дорогих и близких мне людей. Идут годы, а боль в душе осталась. Мне помогла церковь, при удобном случае я всегда заходила и ставила свечи, иногда посещала службу.
sochustvuu. vremya lechit