Воспитание детей

Как бы вы сами отнеслись к такому? Было бы вам обидно?

Мне 30 лет. Длительное время живу с отцом, ему нужна моя помощь. У него есть женщина и ребенок. Он с ней не расписан, просто встречаются. И заметил что отец почему очень расположен к ребенку этой женщины, гуляет с ним, много времени проводит, чего никогда не было со мной, его сыном.
Странное ощущение возникает, будто бы у него другой ребенок, он говорит «у нас» имея ввиду себя и этого ребенка, «у нас что то сломалось» и т.д. Понимаю что скажут мол «у отца своя жизнь отстань от него»я честно никогда к нему не приставал.
С одной стороны возникает у меня тихая грусть, с другой я рад что ему нравится проводить время с другим ребенком.
Это называется ревностью. Я бы тоже очень конфликтовал с семьёй, если б у меня были братья, сёстры или ещё такие вот дети
И-
Иринка - Рау - Шмакова
Лучший ответ
Сделай Всё , что бы уйти оттуда....
Ольга Ковалева
я таких идиотов не понимаю
чужой спермасброс пестовать, а своё где-то там ходит...
себя не уважает
Это не его ребёнок? Я про себя не знаю. С отцом--то понятно--видимо, детей любит,но по молодости было некогда заниматься ( вами).Рожайте своих--будет с внуками нянчиться с радостью.И вам поспокойнее будет.
ты взрослый человек и всё должен понимать
- ну хотябы за то что его приняли ,и ребенок тоже !!
-когда вы были маленьким -ему надо было работать,а сейчас ему не надо - вот он и рад занятию с ребенком- жаль конечно что это не твой!
-твой бы его тоже сильно обрадовал. Нет я бы не стал обижаться из-за этого.. время было такое.. и их никто этому не учил,. уж как повелосъ!!!
Аюна Ошорова
Наступит время - и твой ОТЧИМ поймёт свою ошибку и исправится
"мои года - моё богатство."
мдяя...инфантил..шо тут сказать..и не в упрёк..просто факт..
Элька Элочка
да пока молодой горячий он был херней страдал не до воспитания было видимо, а щас остепенел. И таких много. К сожалению.
мне было бы неприятно
Лана Иванова
Поговорите с ним об этом и всё
Как говорит моя мама, ну ты же уже взрослая, а сестра последний ребенок. Мне 25. Все время чувство что я обделенный ребенок и меня не любят
Aleksiya Ya