Воспитание детей

Вас просят посидеть сутки с годовалым ребёнком, вы согласитесь ?

Вполне соглашусь. Один год - непростой возраст. Я работаю в детском саду с 3-4-летними, во второй младшей группе. Так что и с годовалым смогу справиться, хотя это конечно возраст непростой и ещё во многом беспомощьный. Но можно и с несколькими посидеть, если нужно.
Однако если их более пяти человек, вот это уже сложнее.
Оля Андрущак
Лучший ответ
это же каторга
если это родственный мне годовалый малыш ( племянник, брат, внук наконец ) - то согласилась бы .
Запросто!
Имея на руках малышка год и восемь. думаю с годовалым бы справилась.
всегда готова
если это действительно необходимо, то конечно посижу.
это, конечно, трудно ( ребенок-то чужой.. . ), но не настолько, чтобы отказываться...
Смотря чей ребёнок и смотря насколько нужно то, чтобы я с ним посидела. Если его родители к примеру хотят просто за город сьездить, в гости, то увольте. По меньшей мере не за бесплатно. А если действительно нужно, то конечно останусь.
С превиликим удовольствием. ведь он даст вам за сутки больше, чем вы ему. я детей боготворю и люблю. у меня их пятеро, но выросли и внучке уже 10 лет.
Анастасия Пономарёва Что даст ребенок мне? Чувство, что малыш еще мал и его нужно опекать?
Если это будет мой внук, то да. С чужим нет.
никогда. лучше с животным каким-нибудь - погулять с собачкой например
Valentina Tolkacheva
Посижу. И с удовольствием. Даже если надо молодым родителям отдохнуть .Потому что была сама в такой ситуации.
А добро оно добром к Вам и вернется. В другой ситуации когда Вам помощь нужна будет!
Rimma Kurbanova
Хо, почему бы нет. Я своих двоих уже давно вырастила из говодовалого возраста.
Yulya Boltaeva
Смотря кем этот ребёнок мне приходится.. вот моя мама же хочет сидеть со своим внуком :))))
А с чьим-то с улицы, конечно, не соглашусь :))))
Нина Ясинская
Уже больше 10 лет остаюсь с такими детками и не только на сутки.
Неееее... тока не это ! (((
Корная Есть_Же
Если хорошие люди просят, чего же не помочь.
я уже почти 2 года с двумя сижу круглосуточно.
ну смотря кто и почему.. . как то соглашалась сидеть с ребенком подруги. Ей срочно нужно было на обследование, а муж на работе.. . вот и сидела целый день. Нормально))
Natalya Stepanova
Вообщем-то нам самим сейчас 1,3, поэтому я хорошо знаю этот возраст. И проблем опсидеть с малышом не возникнет. Можно и посидеть, но его мама должна будет сначала рассказать особенности и привычки малыша.
Соглашалась. И даже с 3-х летним астматиком с приступом сидела.
Смотря кто попросит.. а вообще без ПРОБЛЕМ)))
Lika Hrishkovets
Если только хотите испортить отношение К маме малыша, или С мамой. Я бы на себя такую ответственность не взяла, хотя у самой-двое.
С большим удовольствием. Очень люблю малышей.
Конечно!!!!
Если это действительно необходимо- да! А, если к примеру, молодая мама захотела в клуб сходить, потусить, то я такого не приемлю!
соглашусь, если ребенок близкого человека
Марина Marina
После пяти лет работы в д/с - нет
если ребенок меня хорошо знает, то да!
Только если очень-очень нужно! у самой дочке-2года, знаю-как это. Тяжело-но иногда необходимо.
я отвечю если узнаю род ребёнка жен. да мы найдем обший язык муж нет всё мужики падонки