Воспитание детей

Стоит ли брать с собой в Египет годовалого ребенка, если с ним может в это время посидеть заботливая бабушка?

Галина *****
я думаю, что лучше оставить малыша с бабушкой
Галина Куцова
Лучший ответ
Да, ребенка таскать по Египтам ни к чему. Лучше оставить с бабушкой, а еще лучше маме заниматься ребенком, а не искать развлечений .Ребенок дороже.
Елена Киченко
конечно, не нужно. ребенок удовольствия от поездки не получит, да и вы тоже. пусть побудет дома с бабушкой
Н@
Назерке @@asft@@
Такому маленькому ребёнку перелёт и смена климата явно не на пользу будут. Лучше уж дома с бабушкой.
Возьмите и бабушку. Малышу тоже хочется поплавать в море.
Lola S В таком возрасте ему еще ничего подобного не хочется. Да таких детей и не возят в места такого огромного скопления людей да еще на жаре. Хоть иногда включайте голову, и для своих детей тоже, если они у вас есть.
Лариса Исамова В море не получится поплавать. В Египте около берега кораллы, в море входят с понтона и сразу на большую глубину, с годовалым ребенком это опасно. Поэтому если с ребенком, то весь отпуск в детском бассейне
Думаю, что не стоит. Таких маленьких детей врачи вообще не рекомендуют перевозить без особой необходимости на дальние расстояния. А тут предстоит резкая смена часовых поясов, климата, еды, огромное количество впечатлений, к которому такая крошка еще не готов. А с едой вообще катастрофа. Из-за жары и другой пищи у него могут случиться серьезные заболевания. Деток рекомендуют возить с собой на отдых не раньше 3 лет от роду.
Дарина Дуля
если себя не жалко то хоть дитя пожалейте. Для маленького это будет мука..
Не стоит, я бы ни за что не взяла.
~Lev@~ *********
Лучше самой с ребенком побыть. Все таки маленький еще. А сами на след. год вместе поедите.
в Египте и вам делать нечего, не говоря уже про годовалого ребенка.... пощадите себя.... отстой, а не отдых... будете травиться едой и напитками...
Мария Можаева
не нужно. вы не отдохнете, а ребенок маленький - все равно ничего не поймет. а соленая вода для малышей - это просто гадость.
Юлия Икрамова
Смотря на какой срок летите.... У меня знакомая с маленьким ребенком живет всю зиму и очень довольна. Если летите на неделю, то, наверное, не надо
Анна Церешко
точно не стоит!
Мои знакомые никуда, кроме собственной дачи, не ездили отдыхать, пока малыш был маленьким, не хотели с ним расставаться. А вот, начиная с 5 лет, он с мамой и папой отдыхает по два раза в год по разным морям и океанам И где он только не побывал, как раз сегодня ночью вернулся с Римских весенних каникул.
Нет.
Если все таки решите брать ребенка, еду и воду берите с собой.
Воды берите много, в Египте вода ужасная, даже бутилированная.
От поноса тоже что-нибудь захватите (даже если ребенка дома оставите)
Irada Abdullayeva
Лучше оставить с бабушкой
Ирина Агеенко
У меня есть ребенок и никогда без него не поеду отдыхать на море. Так как ребенок в этом больше нуждается чем взрослые. Если не египет, то ждите лето на черное или лучше на азовское.
отдыхай сама, ребенку еще рано.
Анна Кашура
Лучше оставить дома ребенка!