Воспитание детей
Могут ли всю жизнь жить два брата от 20+ лет возраст и их мама в одной комфортабельной трешке?
Будут ли драться. Лучше их расселять?
ВПОЛНЕ: мать - в одной комнате и обоим братьям по комнате
женятся ,а трем хозяйкам на одной кухне точно не ужится
кто должен их расселять? мама их выселит из своей квартиры и нет проблем
Олеся Глубокова
Нет мама им купит
Была бы у них одна комната в коммуналке - тоже не умерли бы.
Вопрос достоин повести Булгакова, могут, если трешку переделать в пятикомнатную
Конечно, могут жить, в принципе. Всё зависит от характеров этих двух братьев и их мамы, и от их взаимопонимания. Если они дружные, и всегда готовы помочь друг другу, то почему бы и нет. Но, конечно, в одной трешке может быть тесно, особенно, если это уже взрослые мужики. В таких условиях могут возникать конфликты и разногласия, а иногда и драки.
Я б дал совет такой: если они часто начинают сводить счёты кулаками, то может стоит подумать о других вариантах. Ведь жить в постоянной напряженке и ссорах - это ж не айс. Лучше попробовать расселить их, чтобы каждый мог иметь свое пространство и спокойствие. Ну, или хотя бы разделить комнаты в трешке, чтоб они могли отдельно отдыхать и не лезть друг другу на нервы.
А вообще, брат, тут главное - общение и взаимопонимание. Если они смогут найти компромисс и уважать личное пространство друг друга, то всё будет кайфово. А если нет, то лучше расселить, чтоб не было неприятных ситуаций и всем было комфортно. Ну ты понял, братан?
Мой муж со своим братом поладить не смогли. Его брат, имея крепкое здоровье, был не в состоянии обслужить себя и свою жену и в ответ на претензии мужа обслуживать себя самому обвинил моего мужа в употреблении наркотиков, хотя этого не было. В итоге брат мужа съехал.
И моя мать тоже не смогла поладить с сестрой и братом (оказались слишком разные) и в итоге сестре матери дали от работы отдельную квартиру ( в 70-е годы давали), а брат стал ночевать у друзей.
А по поводу Вашего опроса обесцвечивание в блонд сжигает волосы и кожу головы.
Бездельники могут
Жить-то могут, некоторые всемером в однушке живут. Вот только с большой вероятностью она станет некомфортабельной. Особенно если уже встает вопрос драк (раз он возник - уже были прецеденты? Это так-то не норма..)
Как говорил товарищ Сталин: "РАССЕЛЯТЬ!"
Если дружные понимающие друг друга то могут а если нет то надо их расселять.