Воспитание детей
Мой приемный брат ему 16 лет хочет мотоцикал ,а мама с папой не разрешают ,говорят что ты мальнький и это опасно.
А ещё зимой была путевка в Санкт -Питербург стоит 20 тысячь на 4 дня плюс дарога 8 дней, а он до этого тоже хотел мотоцикл сказала чтобы выбирал или путёвка или мотоцикл. Если путёвка то не какого мотоцикл он согласился ,а спустя месяц он снова за своё. Что делать????Прав нету .
Ты бы знала, сколько парней в нашем лесу на мотоциклах поразбивалось, прежде чем все разом перестали в лесу на них ездить. А у бабули по соседству - одна рука. В девичестве - с парнем каталась тоже, парень погиб, а её без руки оставил.
мотоцикл - это действительно ОЧЕНЬ опасно. мой муж купил. он боится за свою жизнь. у него тяжелый чоппер, чтоб не гонять сильно, супер-каска, куртка со всякими защитами и т. д. но все равно мне страшно.
уж если будет покупать - только не спортивный. на них много бьются. пусть будет чоппер. а глядя на цену чоппера, может передумает в сторону машины?
мотоцикл - это болезнь на всю жизнь.
да я бы тоже против была. это ж смерть а не транспорт.
хрен ему, а не мотоцикл!
Правильно говорят! Зачем ему мотоцикл, чтоб на следующий день его расхуя.... с друзьями, а потом что? скажет плохой был, теперь другой надо?
ну насчет маленький не соглашусь, а то что опасно это точно, попробуйте как-то это ему объяснить
Никаких мотоциклов! Покажите ему статистику смертей на этих "табуретках". Маленький еще!
Прав нет? Тогда пусть на велосипеде ездит.
З. Ы. а убиться и пешком можно.
Вот когда заработает, тогда пусть и покупает! -хоть трактор с прицепом.
где же вы живёте что дорого до питера 8 дней?
надо поэтапно оттягивать момент покупки. сначала он должен пойти и сдать на права, это обязательно. потом когда будут права, он должен будет накопить хотя бы половину суммы. он должен научиться зарабатывать на своё "хочу". А там может перерастет, время идет быстро. У меня с дочкой это помогло. она уже хочет машину, и часть денег накопила, только вот прав до сих пор нет .