Воспитание детей

Какие плюсы заводить детей в наше время?

сколько лет родителям? насколько стабильная з/п? от этого всё зависит.
Гульнар Тойкенкызы
Лучший ответ
Валерия Капаева И от психологического/психического состояния человека.
Заводят собак, а детей рожают следуя инстинкту продолжения рода.
Никаких. Детей не заводят, их рождают от любви взаимной. Нет любви - нечего рожать. Ребёнок это навсегда.
Elena Patrikeevna
не заводи детей!
если заведёшь так с ним и расколбшивайся! дурачило какое то, их и таг фиг успокоишь.ооих и завести решило, заведенные детьи это ппц!!!
статус. нет детей- неудачник
ЗАВОДИТ детей нельзя - иначе ЗАВЕДЁННЫЕ ДЕТИ вам все нервы истрепят
Dana Tortkarina
Ну если в достатке, своё жильё, нормальный доход то почему бы и нет.
Если в наше время, то ни каких. Если в наше время в нашей стране, то лучше не надо.
Чтобы их завести, нужно сексом заниматься
Для тебя это несомненно плюс, лол
Hranush Nikoyan
Серьезно?
Лучше спроси, что ты можешь им дать
Юлия Романова
Виктория Цой макароны
Кристинка :* ****)))))) А что надо дать?
Их нет
Сплошные плюсы, дети - цветы жизни.
Сохраняешь генофонд, можешь воспитать будущего спортсмена, деятеля науки, искусства. При правильном подходе это твой друг. Никто ближе не будет к тебе в старости, как он. Это помощь и поддержка. Совместные прекрасные воспоминания, работа над собой и этим человеком. Дети это прекрасно, а если их двое, то и плюшки от государства идут. Дело за вами, как вам больше нравится. Хорошего настроения
Дети - это не плюсы. На детей нужно тратиться. Если вы хотите их заводить, 100 раз подумайте, и даже если решили, что будете, знайте. На ребёнка нужны деньги, нервы и любовь