Воспитание детей

Беспредел учеников и беззащитные учителя?

Правительство Швеции приняло закон.,что учитель может применить физическую силу для нарушающего урок ученика,вот что пора легализовать в России?
Сначала чистки в школах провести надо. Учителей с алкогольной и наркотической зависимостью из школ надо бы убрать. Каждый случай рукоприкладства протоколировать, чтобы в случае доказательства причины рукоприкладства - алкогольный или сексуальный психоз, ломка, психическое расстройство учителя, можно было бы законно приложиться к физиономии учителя.
Ангелина Тимошкина
Лучший ответ
Не решит ето проблему .Платное образование ,обязательное ,но платное ,тогда родители будут думать как воспитъвать детей
Алла Гусакова
Татьяна Терехова(Васюкова) У нас и так рожать скоро перестанут. Неруси то пофигу, они могут и не учиться совсем
А в Англии, насколько знаю, и не отменяли это право. И там школьное образование на высоте
Ирина Долгих о да, знакомы.
это такая жесть...
к старшим классам половина к психотерапевтам ходит. нормально так.
видимо свои дети выросли и уже по фиг что их кто-то бьет
Серьезно? Откуда инфа? Они там до ручки уже дошли. Надеюсь что это фейк.
вот какие молодцы. сразу видно - здоровые отношения в обществе.
кто сильнее тот и прав, а не эти ваши мерехлюндии и с уважением, образованием, воспитанием.

думаю, нужно и оружие раздавать учителям.
проходить курсы спецподготовки, самбо и пр.
еще разрешить старшим гнобить младших
и все должно быть как в армии.

выжил - готов ко взрослой жизни.
сдох? не прошел первого экзамена.
Галина Ночкина
Но учителю же НЕКОГДА ПОСЕЩАТЬ СЕКЦИЮ СУМО, КАК ЕГО УЧЕНИКИ!
давно пора
Да, именно так. По этой причине в провинциях огромная нехватка учителей. Учитель у нас в стране - это бесправное существо на потехе у яжмамок и их детей.
умнее будет куканить родителей дебилов и штрафовать за невыполнение родительских обязанностей. Пусть пополняют казну, раз наплодили недоумков
Нужно просто клетки, и бананами их бананами
если в России такое сделать, то учителя будут лежать в нокауте от учеников, которые чем-либо занимаются
Мария Орещенкова обосерутся те ученики..