Воспитание детей
Вы работали, когда ваш ребенок (дети) был(и) совсем юного возраста? Должна ли женщина надрываться на работах?
Я вышла на работу, когда ребенку не было и трех лет. Дикий замес был, подруга сидела с ребенком до 15 лет почти, совсем другая жизнь-все дворы и парки были ее.
Работала. Приходилось и надрываться - кушать хотелось.
Работала.
Я родила дочь во время ГОСов в ВУЗе и до 8 лет сидела с ней дома. Была возможность. Нисколько не жалею об этом.
работала,
и не только работала, я еще и училась
но я не надрывалась
и не только работала, я еще и училась
но я не надрывалась
конечно работала , так вечерами вместе и в выходные праздничные дни
Раньше декрет был до 3 лет- я с детьми была..потом на полставки вышла.
Fariza Manabaeva
А сейчас сколько? У нас оплачиваемый -- 6 месяцев, но его почти никто не берет. В 3 месяца уже ребенка в ясли -- и на работу.
Со всеми тремя выходила на работу когда ребёнку исполнялось 1г 3 мес. Старших в этом возрасте брали в детский сад ( потому что я там работала). Младшего нянчили по очереди и отдали в садик в 3 года.
Работала и училась заочно в институте. Не надрывалась, успевали и в парки-зоопарки, и в цирк, и в отпуск съездить.
Не работала долго( отлично, надо сказать, жилось--спасибо мужу за это)--моё, не люблю работу и коллектив( особенно бабский).Но это зависит от фин. обеспеченности семьи, а не от желания женщины.Ну кому--то надо карьеру делать--этих дома не усадишь, даже если муж обеспечивает.
Ирина Рондарь
Моя тренер по плаванию даже в декрет не уходила- просто родила сына и тут же вышла на работу- но у нее бабушки с детьми были заняты.
Нет, не работала. Сын часто болел, в д/сад не ходил, помогать с ним было некому. Ну и материальные возможности позволяли.
И училась и работала. Старшего в 11 мес в ясли, с младшим работала не много часов на 1 педагогическую ставку с 3,5 месяцев
Пошла на работу когда ребенку было 3 года. Насчет должна-не должна вопрос интересный. Приходилось, скажем так.
я пошла работать,когда один ребенок в садик пошел,а другой в 1 класс.
Да.
Женщине можно НАДРЫВАТЬСЯ ТОЛЬКО ЗА СТОЛОМ
Я делала перерыв всего на пару месяцев. Несколько недель до и несколько после. У меня меня нет таланта быть домохозяйкой.
Оксана Федоренко
И желания.
Работала. Хотя могла и не работать.
Работала. Со старшей дочкой вышла на работу когда ей годик исполнился, с младшей в 1г. и 3 мес. Болели много, на работе упрекали меня за это. Так и продолжаю работать, дочкам за 40 лет.
Не должна, но это вопрос к государству.
Работаю,куда деваться,надо ж кому то зарабатывать,и на детей много денег уходит
Динара Бекболкызы
мои почти выросли, назад смотрю-я толком не видела, когда росли, только в отпусках вместе были.
дети всегда стоят чего то. Будь то деньги, время, здоровье, личная жизнь, друзья. Но если есть много денег, то все ок