Воспитание детей
Кинула тетрадь в учителя. Что делать?
Училка заставила меня ходить в школу летом на уроки. Я делаю номера, а учительница подходит нагло и начинает смотреть в незаконченную работу и комментировать и говорит, что я забыла сделать! ТАК Я ЕЩЁ НЕ УСПЕЛА ДО КОНЦА РЕШИТЬ! Эта училка меня достала. Она села на место, я ничего не успела решить, а она с места начала орать: Быстро сдавай тетрадь! Я взяла и кинула в неё тетрадь в лицо, не вставая с места и ушла. Так она начала звонить моим родителям. Мне сказала: Что будет ставить двойки. Как наказать училку?
Извиниться. И с благодарностью принять наказание. Потому что виновато ты.
Лечись у психиатра,
а то накажут тебя - отправят в колонию.
Мила (Ростов-На-Дону)
Поясни
ЕСЛИ ТЫ ЕЁ НАКАЖЕШ- ТО ТАК ТУПОРЫЛОЙ БЫДЛЯКОЙ И ОСТАНЕШСЯ- И НИКОМУ НЕНУЖНАЯ:::
Кинь мешком со сменкой, сразу с математикой будет ок
да, бедняжка.
лучше всего наказать игнором - уйти из школы.
вы не обязаны ходить на дополнительные занятия, особенно летом
если объективно проблема с математикой, поговорите с родителями, при неуспеваемости лучше нанять инд. репетитора, это эффективнее
а перед учителем извиниться придется, не школу же менять
чем раньше научитесь себя контролировать, тем меньше проблем огребете в этой жизни
Теперь пришла очередь ЗАПУСТИТЬ В УЧИЛКУ ЧЕРНИЛКОЙ
Все просто. Перестаньте ходить летом в школу, училка локти будет кусать от досады
Делать так, конечно, нельзя, но всякое бывает в нашем мире, нервы тоже не железные - но если ты после не станешь "напрыгивать учителю в глаза", так сказать, то не мстительная учительница может забыть о твоем проступке. На нарывайся, скройся за спинами товарищей от нее в темный уголок - и все может обойтись.
Поменялась ролями
Послать наxyй.
поиграй игру злая училка 3д и извлеки урок)
Во первых зачем ты тетрадь кинула?просто можно было спокойно сдать НУ РАЗ УЖ НЕ УСПЕЛА , во вторых ты для чего молча ушла ? Нужно было хотя-бы извинится и поговорить мол случайно сделала , и в третьих наказывать не стоит так как ты покажешь себя как хамло
в общем сама виновата
клеем её стул намажь,чтобы знала с кем связалась?
Во первых успокойся, во вторых попытайся быстрее делать, в третьих намажь стул училки универсальным клеем(строительным, чтобы покрепче), во вторых возьмись за голову и начни учится, чтобы в следующем году такого не было.