Воспитание детей
Я слишком много хочу, или это реально не нормально?
Сегодня, да и почти не сегодня, почти каждый день, меня мать заставляет работать в сарае и убирать коровий так скажем «калл». А если я не хочу это делать она лишает меня телефона, или избивает, и устраивает истерику. А когда я через не хочу иду, и убираю, она даже спасибо не говорит. Так же она заставляет меня делать что я не хочу, например, я не хочу заниматься теотральным, и рисованием, я люблю готовить, а она говорит: я сама готовить буду, иди лучше рисуй. И я это делаю. Иногда меня срывает, и я начинаю кричать оскорбления. Она меня избивает, и говорит что положит в психушку. Кто виноват, я или мать? Я избалованный ребенок и хочу много, или мать плохая? Если буду я виноват, постараюсь исправится
Нет, это не нормально. Родители не должны физически применять насилие к детям и заставлять их делать то, что они не хотят делать. Это может привести к серьезным эмоциональным и психическим проблемам в будущем. Ты имеешь право на свои интересы и желания, и родитель должен уважать их. Если ты чувствуешь, что твоя мать ведет себя неправильно, можно обратиться за помощью к доверенному взрослому или социальному работнику.
Иман Нагаева
Когда я говорю ей что мне это не нравится, она начинает истерику
Иман Нагаева
К сожелению, у меня не так много знакомых
А откуда у вас навоз ? Корова своя ?
Иман Нагаева
Да, я живу в деревне
Заставляет работать по хозяйству - нормально. Ты там тоже живёшь, так что также должен что-то делать
Заставляет заниматься рисованием вместо готовки - ненормально. Может, ты будущий повар, зачем тогда рисование
Помимо ХОЧУ существует НАДО
После уборки коровьего навоза заниматься теотральным делом- самое то, маменька знает, что делать, слушайся
Иман Нагаева
Но мне не хочется
Иман Нагаева
Заниматься театральным
Твоя мамашка явно не в себе и ей нужна помощь психиатра.
это называется перекинуть ту работу на другого, чтобы удовлетвориться за всю жизнь автоматизацией ментальной памяти. переложить работу с практики на фоновую работу мозга.
Елена Левова
поменяется лишь тогда, когда станете независимым от навоза. такая вот закономерность.
помоги по хозяйству
но то что она не говорит спасибо это конечно из взаимопомощи похоже на рабство
Тут скорей в матери дело
Ты в селе живешь, ктото должен навоз убирать?
А что касается рисования, что хто такое вообще? Делай то что нравится конечно, упрямься до конца. Вот меня на это треклятое дзюдо сумасшедшие родаки насильно 13 лет отправляли, там мне психику потрепали знатно, бывают такие больные.