Воспитание детей
Нужно ли надевать обложки на школьные учебники, или библиотекарь слишком много хочет?
А при чём здесь библиотекарь, свой ум должен быть. Ведь дети есть дети и могут быть не аккуратны. Книги ведь передаются другим детям. разве вам будет приятно если вам дадут изляпаную книгу. Сейчас продаются готовые обёртки любого формата и стоят копейки, неужели вам трудно их купить и одеть на книги.
Нужно! А можно и в газетку !
Нужно.
Да, это вопрос внутренней культуры и самоуважения. Носовым платком, к примеру, тоже пользоваться никто не обязан, можно и так харкнуть на улице...)
Купите учебники на свои деньги и можете не оборачивать.
В школе учебники даются во временное пользование, и потом передаются другим детям. Всегда просили бережно к ним относиться и надевать обложки.
Заверните.. кто ж запрещает-то.
я ВСЕ учебники заклеивала прозрачным широким скотчем и внутри места, которые повредились.
по-моему, это значительно лучше каких-то галимых обложек, которые истираются. почему их промышленно не ламинируют?
нужно, только сами не шейте их, купите нормальные обложки, а то ржать одноклассники будут
Мы все учебники дочери вместе с ней всегда оборачивали в специальную пленку, которая потом проглаживается утюгом и обложка после этого получается как бы заламинированной... Предварительно, конечно, удаляли все загрязнения....
Заверни
желательно
это вопрос культуры бытия
нет трех рублей?
Sbm _Ssj
я сама этот библиотекарь, один мальчик мне заявил что у них нет денег на обложки...
Другую, не нужную книгу в обложке из газеты отдай. Вклейку библиотечную на нее переклей
Нужно. С библиотекарей спрос идёт, не сказал, не проконтролировал, плати ...