Воспитание детей

Завтра сыну два года. А чего дарить не знаю. Чего дарили вы? В место торта хотим купить большой арбуз. Это нормально?

Если будет больше детей то арбуз, если взрослых то водку. А дарить конечно в это возрасте ребёнку лучше всего игры, игрушки, велосипед и т. п.
Екатерина Гридина
Лучший ответ
В два года - ему все пофиг!
Арбуз! А можно еще и дыню!! !
Детишек назвать в гости чтоб весело было!
Ольга Радаева
вы что, вообще? какой арбуз? Отравиться всей семьей хотите?
Арбуз по жаре лучше чем торт, однозначно. А подарок зависит от средств.
Дашка Лабутина
арбуз-то купите, но и энтеросгель сразу же. вообще еще рано арбузы есть. будем надеяться, что вам нормальный попадется, но лучше во время дать энтеросгель, чем в больницу с отравлением.
в прошлом году я 5 раз травилась, дочка 2. думали - хороший....
Элла Середа
Поосторожнее с арбузами. Один знакомый отравился арбузом, температура 40,госпитализирован.
В 2 года ребенку будут интересны только игрушки. А что касается арбуза - это, конечно, хорошо, но тортик со свечками тоже нужно. Ему же будет интересно свечки задувать.
Ирина Евтеева
книга лучший подарок
торт лучше арбуза, я думаю.
Нет ненормально, детям надо большой торт покупать и свечи, мы дарили большую машинку на которую садишься ногами отталкиваешься и катаешься был очень рад, а еще надували много шариков!
Moldir Nurlankizi
и большую ложку, класс! мне было-бы здорово
Tatyana Zektser
Игрушку какую-нибудь классную, яркую Можно "Лего" больтшой набор и т. п.
я за торт, а арбуз точно не надо, там химия одна, сами его кушайте, а ребенка сводите куда нить, на мульт например
Это ваш ребенок! Неужели не знаете, что ему нравится и хочется? о_О
Ольга Ольга
тортик нужен.
у меня у дочки сегодня именины испеку яблочный пирог и с ягодами. может и вам что-то самой испечь...
В принципе не плохо, хотя нормальные арбузы исчезли, а то что продают, арбузом назвать сложно, накаченый полосатый шарик селитрой.