Воспитание детей

Подскажите зубную пасту для малшей от года до 2-х лет

Вообще то стоматологи рекомендуют пасты Президент. Они разные бывают. Главное чтобы была гелевая, без абразива, чтобы нежную эмаль молочных зубов не царапала. Наш (отечественный) новый жемчуг тож вроде ничего, Мир детства - но она как раз как паста.

А кстати, зубные пасты Рок ничем особо от Президента не отличаются. Мы своему покупали - пробовали. Дороже почти в два раза, а эффект такой же ?-)
Юля Плющева
Лучший ответ
Elmex, в Германии все стоматологи её советуют.... от первого зубика и до 6 лет.... Потом идёт Elmex Junior, от 6 до 12 лет.
Нам стоматолог советовал Рок или Лакалют, только покупайте в аптеке. Спросите конкретно до 2х лет, подскажут
Ксения Лебедь
Фирмы рок или сети аптек 36,6.
Мы пользуемся "новым жемчугом" - это гель со вкусом клубники от 1года до6 лет. Это "Невская косметика" г. Питер.
Мария ;)
мне кажется они все с 2ухлет идут, спросите у стоматолога или в аптеке
Дабысова А
до 2 лет водичкой только чистит, но можно и зубными пастами, но только для от 0 мес. которые или салфетками в аптеке продаются для ухода за полостью рта у меня детский стомалог бабушка.
детская
R.O.C.S. baby Минеральная защита и нежный уход! Для детей от 0 до 3 лет. С ароматом липы, не нужно споласкивать!! ! Мы с дочуркой (1г. 3мес) пользуемся, ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!!!
мы дракошей клубничной чистим. сынуле нравится
Зубной пастой нужно пользоваться только после 2-х лет.