Воспитание детей

Какую зубную пасту купить ребёнку 2,5 лет для знакомства, чтоб не испугать, чтоб понравилось? Какая лучше?

Лаколют попробуйте! Она наиболее эффективная, на вкус приятная, и маленький удобный тюбик.... моя дочка была довольна.... тем более новый вкус, главная задача, это научить не глотать зубную пасту! ; ))))))) Удачи!!!
Жанара Букаева
Лучший ответ
мой любил банановую Орал-Би Stages.
зубную пасту для знакомства?? ? Очень интересно!! ! Я всегда считала, что она для чистки зубов и вовсе не страшная.
Купите "Дракоша", она вкусная и с кальцием. Еше хорошая "Силка", но сыну вкус не нравится.
Людмила Широносова Ай, как остроумно! Все, кроме одной ответчицы, сразу поняли, что ребёнок никогда не чистил зубы пастой, и нужно его приучить, не пугая, чтоб привык.
Нам очень понравилась ОРАЛ БИ детская с Винни_Пухом на тюбике
Покупайте зубную пасту именно для вашего возраста, от 0 до 3-х или 4-х, в них минимально содержание фтора. А так как вы только начинаете чистить зубки, то глотать пасту будете точно, пока научитесь, поэтому паста должна быть безопасная. В любой аптеке такие пасты есть, а вот в супермаркетах я что-то не видела. Да у меня сын и до сих пор глотает, ему 2 и 8 мес. Покупаю ему Лакалют, она не такая дорогая как Рокс, да и ребенку нравится. А если ваш глотать не будет, то можно взять и попроще просто детскую.
Сусанна **
Любую "Детскую" с фруктовым вкусом, со вкусом йогурта, жевательной резинки и не гелевую.
Fotima Safarova
детскую со всякими ягодными вкусами и красивой упаковкой
Любую детскую :) Потом будете спрашивать, какую купить, чтобы не ел. Все детские пасты вкусные и они их не пугают. Лучше смотрите на состав.
Когда мы купили детскую "Колгет" со звездочками в ней, у ребенка было море эмоций положительных. Представляете звезды во рту.
лучше конечно ROCS, но можно и другую, главное смотрите на состав, чтоб там были не только одни ароматизаторы.. . паста должна быть полезна для зубов и защищать их.
ROCS-она правда дорогая (около 200р), но подходит деткам с самого раннего возраста
У нас (2,5года) - колгейт Доктор Заяц со вкусом жвачки. Вроде ничего. Только сильно вкусную не покупайте - будет есть! точно говорю!!!
я покупаю rocs.Она с 0-3 лет
детскую...
В таком возрасте как у вас пользовались зубной пастой "Дракоша" с кальцием. Очень нравилась. Сейчас нам 6,5, пользуемся "Аквафреш" для детей.
Спросите в аптеке, но мы чистим ребенку зубки с 10-ти месяцев