Воспитание детей
Братику 2 года. Решили купить зубную пасту. Посоветуете? + Можно ли вообще детям в током возрасте чистить зубы???
Обязательно, чистить зубы ребенку надо начинать с того момента, когда они появляются. Детских паст много, берите качественную и хорошей фирмы. И не слушайте умных советов вроде ответа о правильном питании - в наше время у людей не такие зубы и вся пища не такая, чтобы оставлять их без ухода. Это первобытные могли зубы не чистить.))
а мама у вас совсем тупая? и без вашей помощи даже зубную пасту не может купить?
1. Нужно! И начинать надо было уже давно.
2. Rocks Kids
он будет её есть
Если кормить плохой едой то нужна, а если хорошей то нет. Ни у одного животного нет никаких зубных паст. А человек жрет такое от чего зубной камень растет. Я перестал такое есть и зубной камень сошел. И зубные пасты не нужны. Вывод очевиден.
Альбина Коломеец
Спасибо..
нам стоматолог советовал с появления первых зубов чистить, можно сначала без пасты, в 2 года есть специальные детские пасты, на них возраст написан, у моего младшего (2г 10 мес) паста каспер как раз с 2х лет.
Есть пасты для молочных зубов. С 6 месяцев стоит на упаковке.
чистить зубы надо как только они появились.
не можно, а НУЖНО) пасты разные есть, смотрите по возрасту
Давно пора в аптеке лучше . Что то странно со вторым ребенком такого и не знать
за зубами нужно ухаживать с малого возраста
Альбина Коломеец
Просто мы с мамой читали, что можно чистить зубы с 2 лет. На втором сайте с 1 месяца.. А на третьем, что вообще с 5 лет.. Вот и решила сюда написать..
Клеем почисти и живи дальше...