Воспитание детей

Есть вопрос повседневный!!

Короче играли в догонялки на велосипедах. Нужно было вОде пятнать колесом. Меня запятнали. Я не умел делать так колёсами и решил пойти домой. Но тот кто запятнал меня начал уговаривать таким типо: "Уйдёшь домой - девочка", "Уйдёшь должен будешь жвачку". Я на его уговоры не повёлся. Пошёл домой. Он сказал "Завтра тебе п##дец.". Он знает самбо. Что мне делать. Завтра приходить или нет? Если приходить приходить с друзьями или одному?
Мало ли ли кто что скажет. Наплюй и иди.
Уалханова Макпал Уалханова
Лучший ответ
Не обращай внимания , если будет лезть скажи в полицию пойдёшь заявление писать
Светлана К
Срочно запишись в секцию СУМО
Татьяна Белоус
Если б это было лет двести назад, и играли бы вы в карты, тебя б даже на дуэль не вызвали, просто выгнали б из приличного общества. Не умеешь играть - не садись, а сел - плати по проигрышам.
И ты не "не повёлся", а зассал.
Теперь думай, что спасать: честь или морду.
О:
Олеssенька :-)
Aishat Amangalieva Так прикол в том что правило было придумано на ходу.
Светлана Дайченкова ненавижу эту фигню по типу - "ты че зассал" как по мне так говорят только быдло или кто то недалекий, мне такого никто не говорит но я больше считаю что в таких ситуациях правильнее сказать - "не повелся" потому что это - "ты че зассал" это замануха на то что ты не хочешь делать например драться 1 против 10 у меня тут с одноклассниками такое было
Такие как ты, всегда всех бесили, не может играть и сразу домой, а это не друзья, которые так поступают.
ну по своему опыту скажу. можешь ныкаться избегать его и все такое, если все получится ему просто станет пофигу но с огромной вероятностью вы все же встретитесь и как он и сказал тебе может быть больно. как я понял он тебе не друг так что можешь придти с своими друзьями (главное чтоб они спичками небыли) но опять таки он может тебя выловить и без защитников. так то можешь и придти но может случится и так что он будет не один и будет x2 плоха. ну короче я обычно в таких случаях ныкаюсь но и я сам не спичка поэтому не особо боюсь что меня изобьют. это уже смотря что ты можешь, а можешь сделать так как тут уже написали пожаловаться в полицию, но абсолютно во всех случаях ты ходишь по тонкому льду,