Воспитание детей

Чем Вам помогают дети в повседневной жизни?

Дочь ужин сегодня себе сама приготовила, вот и помощь)
Сижу сейчас на кухне, она заходит. Спрашиваю ее для прикола:
-Слушай, а чем ты мне помогаешь в течение дня?
- Нуу... я тебе не докучаю...)
Надежда Соколова
Лучший ответ
мне оба помогали во всём
а как иначе их научишь?

я тоже всему от мамы выучилась: и стирать, и убирать, и готовить, и печь
замуж шла- умела всё по дому, плюс шить-вязать-вышивать и ремонт делать
Денег просят.
Хания Фаезова
Вообще от них помощи не дождёшься, да и, возможно, ещё потому, что детей у меня нет ;-)))
Galina Zolotova Ну всё же могли бы)))
старшему 11 лет, из домашних дел только посуду моет, ходит иногда в магазин и мусор выносит. Свою комнату в порядке держит. С маленьким братиком может посидеть, если недолго. потихоньку приобщаю к готовке, но как-то пока без энтузиазма. Но главное, ведёт себя нормально и учиться на отлично.
Мелкому 8 месяцев, пока он сеет только хаос.
Zlotovlaska 1
Упорядочивает мой день.
Вот, сейчас с папой по делам поехал, а малыш спит. Не знаю, чем заняться!!
Lena *
Достаточно душевного внимания... у них и своих забот хватает..)
Да, и очень.
Елена Тянова
фактически помощи нет. но я ее и не требую. и даже не прошу.
Ничем некогда ей
спокойным характером, терпеливостью, покладистостью и философским отношением к жизни и её негативным событиям.
Старший сейчас лук и картоху чистит стоит. На кухне помогает иногда, почистить если порезать немножко. Кофе в машине может сам поставить сварить. В комнате у себя стал пылесосить с месяц как. Цветочки мне помогает поливать. 7мь лет в январе исполнилось.
Малая пока ниче не деалет, пылесос у меня любит отбирать, но за ней все равно потом надо по новой. тряпочкой любит пылюку бегать собирать с цветочков и где достанет, но это так, под настроение. 4.7 ей.
Olga Shuiskay
Так помогают, что даже не ожидала. Деньги дают, одежду покупают. Про гаджеты уж молчу. Всё от них
белье развешивать и посуду из посудомойки раскладывать, обувь составляют по местам, когда начинаю пылесосить. 5 лет почти
Adelia Efendiyeva
Помогают донести что-то, открыть, у меня мальчики просто) мне особо от них помощи не надо, лишь бы прибирались.
Valentina S
Всем помогаю.:)
К*
Катюша ********
Они любят меня и этого мне достаточно.
Юлия Правская
старшая 16 лет дала мне поспать 30 мин., пока разучивала с трёхлетней "Бородино". Решили поразить маму. Почти получилось на поных 4 строки.
Светик Солнышко простите, что разучивали с трёхлетней?)))
Особенно теплом и лаской что нужно для матери еще