Воспитание детей

Во что поиграть 11 летниму ребенку с 3 летним

Мне 11 лет я девочка скоро у моей... ( у моей мамы есть племянник у него родилась дочка кто она мне) вообщем у моей родственнице скоро будет день рождение (23 Июля) ей исполняется 3 года во что мне с ней поиграть?
  1. в кубики; (и тебе полезно строительством подзаняться). Кстати, и вопрос о подарке так решится. Кубики ДЕРЕВЯННЫЕ найти и подарить.
  2. в мячик. Опять же вариант подарка - наборы мячиков простых и НЕкрупных, чтоб не огорчаться если закатятся под диваны и шкафы, а просто брать очередной. Желательно понакупить разных.
  3. ксилофон купить-подарить и научить малыша мелодии подбирать на нём (это если ты САМА в музыке разбираешься)
  4. бег наперегонки на четвереньках (если в комнате постелен ковёр)
Елена Стаценко
Лучший ответ
Ирина Чиндяскина Хорошо, спасибо
Книжку почитать
Ирина Чиндяскина Хорошо спасибо
В 3 года "на ура" заходят ролевые игры. Отыгрыш любых сценок, например, в кафе (повар и клиент), в дочки-матери, в водителя маршрутки, любые подобные
Shopiko Idiyayeva
Ирина Чиндяскина Хорошо, спасибо
Племянник Вашей мамы - это Ваш двоюродный брат, его дочка - Ваша двоюродная племянница. Найти игру, которая была бы одинаково интересна девочкам 3-х и 11-и лет, непросто. Я думаю игра должна быть интересна малышке - а Вам желательно чтобы было интересно заботиться о ней - как няне - едва ли как подружке. Малыши - это же самые классные игрушки для взрослых, живые)))
Ирина Чиндяскина Хорошо, спасибо
В прятки
Ирина Чиндяскина Хорошо, спасибо
В салки.
Ирина Чиндяскина Хорошо, спасибо
В драйвовый онлайн экшен - war thunder

War Thunder – это кросс-платформенная многопользовательская онлайн-игра для PC, PS4, Mac и Linux, посвященная боевой авиации, бронетехнике и флоту времен Второй мировой и Корейской войны.

Вам предстоит принять участие в боях на всех главных театрах военных действий, сражаясь с реальными игроками по всему миру. В War Thunder вы можете опробовать сотни реально существовавших моделей самолетов и наземной техники, и развивать навыки ваших экипажей в промежутках между сражениями.

В некоторых игровых режимах авиация и наземные силы сражаются вместе, как это и происходило в действительности. Игра полностью бесплатна. Вы можете играть сразу, без необходимости покупки игры или подписки на нее.

Для всех аккаунтов игроков предусмотрен общий сервер. Внутри боев игроки сами могут выбрать на каких серверах они предпочитают играть, к примеру, чтобы иметь возможность разговаривать на родном языке с другими игроками.

Также War Thunder поддерживает множество игровых устройств, влючая различные геймпады, джойстики, слежение за положением головы пользователя и виртуальные системы, такие как Oculus Rift.
Firuza Rayimowa
Юлия Флор т34 и шерманы имба рикошетная, в сраку этот бевой тандыр ***ять
Игра "догони меня кирпич"
в печеньку
Юля Король
Ирина Чиндяскина Что за печенька?
Вы все можете играть в одинаковые игры. Если это игра подходит 3 летнему, то прдойдëт и 11 летнему. Игра будет способствовать развитию ухода и заботы со стороны старшего ребенка по отношению к младшему. А также эмоциональную связь и поддержку, что может означать, что игра будет способствовать укреплению эмоциональной связи между детьми
Ирина Чиндяскина Хорошо, спасибо
В ладушки оладушки
Елена Болдина
War Thunder посвящена боям в воздухе, на суше и на море, при этом наземная, воздушная или морская техника могут сражаться вместе, в одной игровой сессии. В игре воссоздана техника XX и XXI века: военно-морские корабли времен Первой мировой войны, техника межвоенного периода и времен гражданской войны в Испании, Второй Мировой войны, войны во Вьетнаме, Холодной войны, войны в Ираке и современных конфликтов. Игроки могут управлять самолётами, наземной техникой и военными кораблями СССР, Германии, США, России, Великобритании и Японии, а также стран с меньшими вооруженными силами или менее заметными в конфликтах, таких как Италия, Франция, Китай, Швеция, ЮАР и Израиль.

Транспортные средства делятся на три основные категории: авиация, наземный транспорт и флот, а игровые режимы делятся на аркадный, реалистичный и симуляторный. Авиация делится на самолёты и вертолеты, а флот делится между Крупным и малым, где Крупный представляет корабли размером от эсминцев до линкоров и линейных крейсеров, а малый — это небольшие корабли, такие как торпедные катера, моторные канонерские лодки, морские охотники и фрегаты. Также доступен однопользовательский режим, в котором основное внимание уделяется историческим битвам, а также кооперативный режим для сражений с наземной техникой и самолётами.

Режимы игры
В War Thunder игрокам доступны различные игровые режимы.

Многопользовательские сессионные сражения — бои, где две команды, в каждой из которых от 6 до 16 игроков сражаются между собой, выполняя поставленные задачи — захват аэродромов/баз, защита/атака территорий. Помимо завершения по выполнению поставленной задачи, бой также заканчивается, если в одной из команд были уничтожены вся техника и/или все игроки покинули бой.

Одиночные и кооперативные миссии — бои, где противником выступает техника, управляемая искусственным интеллектом. Задачей игрока может быть как уничтожение всей вражеской техники, так и выполнение специальных заданий.

События — тип боёв, где игрокам отводится определённое историческое событие с фиксированным выбором техники.

Все игровые режимы делятся на аркадные, симуляторные и реалистичные. 17 марта 2017 года вышел патч 1.67 «Штурм», названный в честь нового режима — «Штурм».

Воздушные бои
Аркадный режим является самым простым в освоении. Имеются: маркер упреждения, маркеры над самолётами, вид от 3-го лица, пополнение снарядов в полёте, более простая лётная модель. Бои проходят быстро и динамично. Возрождаться можно на всех самолётах сетапа по 1 разу (по 2 раза, при наличии дублёров). Представители одной нации могут попасть в разные команды.
Реалистичный режим является более сложным, подходит более опытным игрокам. Имеются: маркеры над самолётами, вид от 3-го лица. Пополнение боеприпасов происходит только на аэродроме. Доступно только 1 возрождение на самолёте, который был выбран в ангаре. Представители одной нации попадают в одну команду.
Противостояние (симуляторный режим) является самым сложным и долгим режимом. Вид только от 1-го лица. Маркеры отсутствуют. Доступно только 1 возрождение на самолёте, который был выбран в ангаре, и неограниченное количество за очки возрождения (ОВ) и Серебряные львы. Представители одной нации попадают в одну команду.
Танковые (совместные) бои:
Аркадный режим является самым простым в освоении. Имеются: маркеры над всеми танками, индикатор баллистики и вероятности пробития, увеличенная скорость и манёвренность танков, возможность продолжать движение через 10 сек. после поломки двигателя без ремонта, но со штрафом в мощности. Доступно 3 возрождения на танках. В процессе игры накапливаются очки возрождения для самолётов, при использовании которых игроку выдаётся случайный самолёт выбранного класса подходящий по Боевому Рейтингу. Представители одной нации могут попасть.
Ирина Чиндяскина Вы это копируете откуда-то?
В прятки
Ирина Чиндяскина Хорошо, спасибо