Воспитание детей

Как обьяснить родителям что я не в секте?

Я работаю по 12 шагам и состою в одном сообществе, мама мне надоедает, любое моё слово или действие расценивает как истинно сектантское, а я всего лишь хочу жить и не тратить все свои деньги на ширево
As'ko Aiylchieva
твои родители значит тратят
Урзада Кожасова
Лучший ответ
Ты всего лишь в СПОРТИВНОЙ СЕКЦИИ
Ирина Смирнова
сообществе ! в секте значит ! ещё и с названием 12 шагов ! небось сатанинская секта !
12 шагов это секта однозначно. Сам с неё выбрался , обманом закрыли меня в промзоне , отобрали телефон , документы и пробыл там более 2 недель , спасибо нашли и вытащили. Очень многое увидел как над людьми издеваются, как таблетками пичкают. Не связывайтесь с РЦ и программой 12 шагов. В моем случае меня обманули и я сам поехал якобы в санаторий и ещё заплатил 55 т.р. . Не помню ничего, помню только что когда на вокзале встретили дали попить воды. А дальше когда в себя пришёл я оказался в промышленной зоне в лесу. По выходу я узнаю что всех моих родствеников заставляли брать кредиты и так далее . Навязать мне то что я якобы алкоголик и то что я выпиваю 3-4 раза в неделю по 150-200 грамм это у меня больной разум и я зависимый и я должен отказаться от бога и верить в какую то высшую силу. Работает эта секта 12 шагов очень чётко и видимо на государственном уровне , раз наше государство не закрывает такие учреждения а они растут как грибы . Реабилитант едит якобы на 1 месяц , затем его продлевают и держать против его воли 9 месяцев . В это время асе его родственники уже сидят на этой программе и уже все в кредитах , а порою и продают имущество. Затем реабилитант выходит и домой его не отпускают а он едет на сьемную квартиру с такими же бедолагами и ходит на группы, затем ему дают работу и не важно нравиться она ему или нет , и с каждой зарплаты делает отчисления. Ох....ная 12 шаговая программа , чистый бизнес на больных душах. Не буду говорить что делают в РЦ но пи....дят хорошо, еда хуже чем собак уличных кормят , могут медаль на шею повесить в виде покрышке от колеса и ходить вы будите неделю , короче зверства там очень много. Так что берегите себя и живите настоящей жизнью и не важно как она у вас закончится , главное настоящей и своей собственной.
ну вам же помогает, вы больше не принимаете? значит норм все...а маме своей скажите пусть лучше изучит эти шаги
Как ты вообще попал в эту секту?
Почти все общественный программы подобного характера нацелены на одно: моральное подавления юнита сообщества, с целью дальнейшего контроля.
Задумайся, если сообщество, в котором ты состоишь, имеет свойственную всем религиям и сектам иерархию - беги.