Например, стать олимпийской чемпионкой)
Они бывают и школьного возраста)
Когда родители увидят призовые- они смирятся с тем, что в школу ходить некогда)
Воспитание детей
Как обьяснить родителям что школа не важна?
в СредневековьЕ
Всё правильно, но по закону, если ребенок не ходит в школу,
родителей сажают в тюрьму. (( А в детдме тоже в школу погонят! (((
как им обьяснишь этим динозаврам, что они в жизни понимают, ум школа и качество жизни порой не корелируют никак. но вдруг ваш богатый муж будет из тех же динозавров и не оценит что нет справки из школы что вы хотя бы прослушали курс, хотя это рабская психология тоже всего бояться, затребует справку-будете решать, а может и пронесет, жить надо легко
Ты вообще необучаема, что доказываешь своим крошечным текстом с кучей ошибок)
давайте все смиримся, что она просто дура)))) и все ответы удаляет)))
Не ходи, иди работать.
Школа-это обязательное образование. А потом делайте что хотите.
Хде логика? Зачем рабам в школе учиться? Камни таскать можно и не зная математики. В школе учатся наоборот, чтобы дать начальные знания, чтоб ты рабом могла не быть
Ирина Привалова
Читать и писать меня научили родители
А в школе я сижу ради галочки "была на уроке"
Ничем в принципе за последние 7 лет не научилась
В школе детей с малых лет учат слушаться и выполнять все
Садитесь откройте страницу номер 78 и записывайте упражнение 448
Разве сразу не отпадает желание учиться?
Делают из наших детей удобный материал который не будет высовываться из толпы и перебивать воров чиновников
ну если родители тупые - то можно им и такой бред втереть конечно...
Никак. Ты слишком тупа, чтобы что-то объяснять.
весна, играют гормоны?
это пройдет!
не дури!
это пройдет!
не дури!
Мда и какие науки вы дома освоили чтоб стать умной а не тупым рабом?
Никак, просто собери узелок и иди на улицу жить. Там образование не надо.
ты приобретаешь знания для себя, а не для государства
это такое же необходимое условие благополучного будущего как хорошее здоровье
Каждый американский первоклашник знает, что его оценка, это будущая зарплата.
важна
Шлюхой быть проще, правда?
Правильно, не ходи, не учись, стране нужна неграмотная рабочая сила, а то шибко умные стали, трудовые договоры читают, права качают.
А зачем? -грузят? тебя (можно на"ты"?)- очень не глупый вопрос.
Из пещеры вылезла, сунься таки обратно.
Мне обьясни :)
А как объяснить тупому ребёнку что школа таки ВАЖНА?
Легко и просто. Я уже объяснил.
Орнул когда прочитал первые 4 ее вопроса.