Воспитание детей
Как объяснить родителям, что школа не важна?
Возможно я выразился не правильно. Нам осталось учиться 3 недели, учителя достали постоянными звонками о не выученных уроках. Пфф, казалось бы, в чем проблема? Делай уроки и всё, делов то. Я занимаюсь Программированием в сфере искусственного интеллекта, работаю над стартапом, который возможно изменит мир. Работа идёт полным ходом, а я не могу работать. В любой момент времени позвонит злосчастная Марья Ивановна, и напомнит вам о ваших заслугах по всем предметам. Родители относятся к этому болезненно, считая что, это вообще все твое хобби, а учеба главное. Что мне делать?
Начать зарабатывать деньги. Сейчас, сразу, а не когда-нибудь. И не меньше, чем зарабатывают родители. Тогда поймут, что ты без школы не пропадёшь
А так - у тебя одни "хочу" пока что, которые могут потом аукнуться большими проблемами
Елена Бартева
не в деньгах щастье
Если не можешь справиться со школьным стандартом, никаких прорывов от тебя человечество не увидит. Школьников, которые изменили мир пока история не зафиксировала
Понять, что в жизни не всегда возможно делать только то, что хочется. Часто приходится делать то, что надо, даже если лично тебе это кажется ненужным и бесмысленным.
Три недели можно и потерпеть. А потом уже изменять мир :))
Как изменить вселенную, не привлекая внимания санитаров. Школу закончи и стартуй в свободное плавание
ну как... приведите аргументы, которые их убедят
Элементарно. Сделать заданное за день и с чистой душой заниматься своим проектом.
Вера Тюленева
А что если это заданное льётся ручьём?) Как только ты выполнить одно задание, сразу прилетает другое
Красотка Малибу
Ага конечно если как минимума понадобится час на одну математику!!!
Я не отвлекаться не ни на что не обращал внимание и просто ушло 8 часов своей жизни и сразу спать!!!
Без школьного аттестата никуда тебя не возьмут дальше учиться.
"работаю над стартапом, который возможно изменит мир"
Если ты знаешь как превратиться в фиксика, то я с тобой.
это когда в голове опилки так ты думаешь потому! вот подрастешь и все в голове твоей поменяется и будешь еще просить бога вернуть тебя в школу! уж поверь--- школа это лучшее что есть в жизни человека !!!а дальше только каторга !!!
Да ничего, забей. Докажешь всем своим примером)
Хоть аттестат-то получи, а то совсем нехорошо выйдет....
Свёрточные нейронные сети не изменят мир, это сродни санок по пути к автомобилю. Так что расслабься и закончи школу для начала.
Сколько тебе лет? Это - важно.
Если ты собираешься сейчас бросить школу - можешь сам объяснить это _Злосчастной_Марье_Ивановне_?
Это - взрослый, ответственный поступок. А сейчас получается, что школу бросаешь ты, а "наказывают" звонками и замечаниями родителей.
Почему же они должны нести наказание за проступок, который они не совершали? Тебе же не звонит начальник твоего папы или мамы, не выговаривает тебе за их недочеты в работе?
Марья Ивановна делает свою работу. У нее школьник - злостный прогульщик.
Твои родители осуществляют о тебе "Заботу и защиту". Они обязаны ее, заботу, осуществлять, иначе им "Прилетит" от государства за ненадлежащий контроль за несовершеннолетним.
И прежде чем переворачивать мир научись жить во взрослом мире - соблюдать законы государства и нести ответственность за поступки.
Купи уроки, раз уж зарабатываешь. Все равно же все онлайн. Делов-то.
если твоя работа на данный момент дает пользу объясни это родителям просто если сейчас от твоей работы нету толку то я не вижу смысла спорить с родителями либо же объясни чем это все окажет пользу миру
школа важнее чем вы думаете