Воспитание детей

Что делать с дочерью, если она явилась поздно и накаченная наркотой? Ей 16.

Ольга М
накачАнная. ввести комендантский час чтобы в 20 00 была дома
Машенька**** Люшина
Лучший ответ
У Вас с дочерью один аккаунт на двоих или даже на троих с сыном ?
Марго Романчук
Ольга М я знал, что у женщин есть шестое чувство, но я не думал, что это правда...
Марго Романчук Аналитический склад ума , вот так то )))))
Для начала выпороть.
Алина Чарыкова
Вызвать скорую помощь.
Irina Chernenko
Если наркоту она приняла сама, "попробовать" или "все приняли, ну и я..." - копить денежки на наручники, травматический пистолет и адвоката. И на гроб. Или ей, или себе.
Оттуда возврата нет.
Если хотите - быстренько сдавайте её в наркологию , для детоксикации, А пока её промывают - ищите: 1) Кто это принёс... 2) Кто накачал. 3) Кто не мешал \ помогал \ держал. 4) Того, кто очистит место или окружение дочери от выродков . Так, что бы другие даже не хотели быть в радиусе 100 метров...
Юлия Свирина
Выeбaть её.
Если б так, вас бы сейчас здесь не было.
Проверь девственница ли ещё она?!
А откуда у вас познания, что это именно наркота, а не алкоголь или она просто устала?
думаи не думаи, готовая наркоша и пр...ка
Воспитывать, убрать из ее жизни плохих друзей(плохое влияние много значит) , если у нее депрессия сводить к психологу.
Если у дочери-подростка стресс
ПРИЧИНА
Физиологические изменения. Резкие скачки в половом созревании могут вызвать у девушки сильную тревогу, особенно если в своем развитии она отстает от сверстников или опережает их. Анна , которой сейчас 20 лет, делится: «Мне одной из первых девочек в классе пришлось носить бюстгальтер, и я ощущала большую неловкость. Сравнивая себя с другими, я чувствовала себя какой-то уродиной или мутантом!»
Эмоциональные изменения. Карен, которой сейчас 17 лет, вспоминает: «У меня, непонятно почему, днем было отличное настроение, а ночью я ревела в подушку. Я не знала, что со мной происходит, и это приводило меня в смятение. Казалось, эмоции меня просто захлестывают».
Начало менструального цикла. «Хотя мама и подготавливала меня заранее, первые месячные полностью застали меня врасплох,— говорит девушка по имени Майя.— Я несколько раз в день принимала душ, так как мне казалось, что я все время грязная. К тому же трое моих старших братьев безжалостно меня дразнили. Мои муки казались им смешными».
Давление окружающих. Мари, которой сейчас 18, рассказывает: «Когда мне было 12—14 лет, давление сверстников ощущалось особенно остро. В нашей школе ребята издевались над теми, кто был не такой, как все». С ней соглашается 14-летняя Анита: «В моем возрасте важно иметь признание со стороны друзей, ведь чувствовать себя изгоем так ужасно!»
ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ
Побудите дочь рассказать о своих чувствах. Сначала, возможно, ей не захочется разговаривать. Но будьте терпеливы и следуйте библейскому совету «быть скорым на слышание, медленным на слова» .
Серьезно отнеситесь к ее переживаниям. Помните: у нее нет такого опыта, как у вас, и ей не с чем сравнить стресс, который она переживает. Тем более она еще не научилась с ним справляться.
Не загружайте дочь излишним количеством внешкольных занятий. Как отмечается в одной книге, у молодых людей, чей график сильно перегружен, «часто наблюдаются признаки стресса, особенно физические, такие как головная боль и боль в желудке» (Teach Your Children Well).
Позаботьтесь, чтобы у вашей дочери был достаточный отдых. Нередко случается, что подростки в первую очередь пренебрегают сном. Однако без него их мыслительные способности ослабевают, также как и способность выдерживать стресс.
Помогите дочери найти здравый выход стрессу. Многим снять тревогу помогают физические упражнения. Библия признает: «Есть определенная польза в физических упражнениях» . Некоторым девушкам нравится вести дневник, он помогает им взглянуть на трудности со стороны. 22-летняя Вера вспоминает: «В подростковые годы я записывала в дневник то, с чем у меня не получалось справляться. Это помогало разобраться в своих чувствах. Тогда мне было легче разрешить проблему или же просто о ней забыть».
Подавайте хороший пример. А как вы сами справляетесь со стрессом? Берете ли на себя слишком много и потом впадаете в панику? Перегружаете ли себя работой, забывая о том, что более важно? «Пусть ваше благоразумие будет известно» . Помните, что ваши дети наблюдают за вами и учатся у вас — как хорошему, так и плохому.
Ольга Скоркене
А дочь при чем?
Родители должны следить за тем что дети делают
Выкинь ее обратно не улицу.
Серьезно поговорить.
Дать молока вроде как после молока все легчает