Воспитание детей
Милена или Мелена?
милена
Malena - Maria Elena (Малена - Мария Элена)
melena - грива
Милена - имя; мелена- кровавый понос.
МЕЛЬПОМЕНА
А может Милина?)

Милена - женское имя славянского происхождения, теперь не слишком распространенное среди славян. Означает - "милая", то есть "приветливая, общительная, доброжелательная". А такого имени славянского происхождения, как Мелена - нет.
Милана
Мурена
Милена, так пишут в интернете. А ещё можно Милана назвать. Но мне больше нравится Карина, Алина, Юля, Вика, Вероника, Наташа. Я просто поделился мыслями, и мои мысли не являются рекомендациями.
Милена от слова мила милая
Наталья Ракульцева
Больше похоже на милую Лену ).
Бандиmkа Mвоего Сердца
Видишь какая Милота!
И
Милонов
Минтай
Анна Пакус
Клявавый Mентяй:)
Малина))
Милана
и
Чурка
Милена правильней
Милена – одно из старославянских имен, которое дошло до наших дней и активно используется в обиходе. Как и другие имена, которые содержат корень «мил», оно означает «милая». Ряд исследователей настаивает на французском варианте происхождения имени. Они рассматривают его как производную форму от двух женских имен Марина и Елена.
Черты характера
Милена обладает эгоистичным характером. Он формируется еще с ранних лет, когда девочка купается в ласке и внимании родителей. Их опека и любовь обычно не знает границ, сея в ее душе избалованность, эгоистичность и высокомерие. Эти качества Милена умело прячет под маской бездушности, которая нередко отпугивает окружающих. Девочка, за которую все решают родители, имеет проблемы с самостоятельностью. Она не умеет выражать свое мнение, испытывает трудности с принятием решений и защитой собственного пространства.
В юношеском возрасте эгоцентричность Милены только усиливается. Она требует к себе повышенного внимания, и, не получая его, превращает жизнь окружающих в настоящий ад. Эта девушка не умеет контролировать свои эмоции, остро реагирует на чужие недостатки и часто ссорится с близкими людьми. Отходчивость помогает ей забывать обиды и возобновлять мир с друзьями и родственниками.
К зрелости Милена остепеняется. Ею перестают руководить сиюминутные желания и капризы, которым она была подвластна в юности. В ней появляется уверенность в себе, отзывчивость, доброжелательность, с помощью которых она открывает путь к сердцу окружающих. С помощью незаурядного интеллекта и спокойствия она находит выход из сложных ситуаций и побеждает там, где другие опускают руки.
Детство
Маленькая Милена очень добрая и веселая девочка. Родителям не стоит выполнять все ее капризы и пожелания, иначе она вырастает эгоистичной. При этом может привыкнуть, что за нее все проблемы будет решать кто-то другой.
Правильное воспитание поможет девочке развить в себе такие положительные качества, как ответственность и целеустремленность. Очень простодушная и приветливая, старается избегать проблем. С близкими открытая, уверенная и раскрепощенная.
Юность
В юности становится более ответственной, общительной и открытой. Порой немного капризничает, но длится это не долго. Перед принятием важного решения долго сомневается и тщательно обдумывает каждый свой шаг, боясь совершить серьезную ошибку.
Милене нравится командовать, поэтому уже в юности выбирает профессию, в которой сможет руководить людьми. Старательно учится, ведь понимает, что от качества полученного образования зависит собственное будущее.
Взрослая жизнь
Очень принципиальная и никогда не будет делать то, что противоречит ее убеждениям. Привыкла любое дело доводить до конца, не останавливается на половине пути, пока не получит желаемый результат.
Успехи других людей не радуют, ведь Милена хочет быть первой и лучшей во всем. Поэтому начинает работать с еще большим усердием и достигает ошеломительных высот. Пока не решится на создание собственной семьи, предпочитает жить с родителями, ведь для нее важно чувствовать любовь, теплоту и заботу.
Увлечения и хобби
Милену сложно назвать увлекающейся натурой. Ее интересы во многом отвечают ценностям той обстановки, в которой она растет и воспитывается. Если в ее семье присутствует культ книги, девочка много читает и к совершеннолетию накапливает завидную библиотеку. Если кто-то из родителей связан с творчеством или настойчиво пытается привить Милене художественный вкус, она занимается балетом, ходит на выставки и делает пробы в поэтическом жанре. В юности главным увлечением этой девушки становится она сама. Милена ухаживает за собой, следит за модой и осваивает техники идеального макияжа или прически. Спорт интересует ее лишь как способ борьбы со своими недостатками. Если свое тело кажется ей безупре
Черты характера
Детство
Юность
Взрослая жизнь
Увлечения и хобби