Воспитание детей

Зачем родственники пристают, чтобы я рожала?

Два выкидыша было.теперь я боюсь.беременить.Последний аж давление под 200 и кровотечение было.Я хочу морально собраться.долги расскидать.кредиты.А они пристали чтобы я рожала.Понтуются своими детьми что у них есть дети.А я одиночка без детей.-
А ты найди хорошую клинику, закажи полное обследование по причине "привычное невынашивание", и выстави родственничкам смету и счёт.
Ты ведь очень даже жаждешь забеременеть (тут моргаешь глазками, как ангелочек), но сначала нужно обследоваться, а денежек у тебя нету. Вот жеж печалька!
И тут два варианта.
Либо они тебе отстёгивают, и ты действительно идёшь обследоваться, что тебе только во благо. Скорее всего, найдут причину твоей проблемы и способ устранения. Далее выставляешь им счёт на лечение.
И второй вариант, наиболее вероятный. Они разведут руками. И ты такая на пафосе: "Ааа, ну не хотите помогать? Значит, не очень-то вам и нужен мой ребёнок. Подите прочь, лицемеры, оставляющие меня один на один с моей жизненной проблемой"
ЗАНАВЕС.
Miki Allen
Лучший ответ
не рожай
Скажи им - не рожается..никак.
сказали рожать, значит рожай)
шли их нхй просто
Глупые у вас родственники
спросите у них
Пробуйте если не сильно страшно, они скорее всего вас так пытаются поддержать, но какой то странный способ, просто по вашему описанию выглядит так что они хотят вас унизить тем что у вас не получается, хотя я думаю это вы уже так думаете, видимо сильно они вам надоедают. На самом деле они о вас беспокоятся. Я бы так же вам советовал не отпускать руки и пробовать на их месте.
Sagina Abdyrazakovna Да они никогда за меня не переживали.Но посмеяться не упустят возможгости.Что у них дети есть а у меня нету.Что если что у меня ккча времени свободного.а у них нет
помоему ты чета употребляешь
педоыилы онр
У нас с женой была похожая ситуация. Мы просто решили, что сначала разберемся со своими делами, а потом продолжим пробовать. Сдавали уже кучу анализов. Вроде все хорошо. Родителям сказали, что пока повременим, но ясное дело, что они уже хотят внуков.
Думаю, родить вам можно. Но нужно исключить выкидыш.
Контрацепция бывает вредна и абортивна. Она угробит ваше здоровье постепенно. От них у вас будет рак, варикоз, лишитесь матки и другие проблемы. Они просто уничтожат ваш организм. Они убьют вам кишечный тракт. Все гармональные средства вредны. Все эти "гармоны" вообще - не гармоны, а синтетики. не имеющие аналогов в природе. Все эти вставляющиеся штуки сломают вам женскую систему. Другие штуки принесут урон вашему здоровью приводящий чуть ли не к более быстрой смерти. Другие сделают вам бесплодной. Берегитесь их!