Воспитание детей
На днях с ужасом увидела на попе моей дочки тату. Говорит, с подружкой пошла за компанию!
Что за дети пошли, совсем головы нет, а ведь 13 скоро, да и куда в салоне смотрели?
13 лет.... мдя.. . ну я знаю почему вы узнали только сейчас... .
Ребенок, просто загорелась, сейчас это не редкость.... а какая татуировка? ? если нормальная то в целом не стоит так волноватся)) ) что тут говорить.. . обьясните вашей дочери что вы не просто Мать, а еще и друг, убедите ее что с вами можно советоватся, общаттся, и не стоит от вас что то скрывать.. . только деликатно ей скажите.. . дайте ей понять) удачи)
в салоне смотрели на деньги, им нужен заработок
а у дочки "головы нет", как вы сказали, а деньги есть.. . откуда?
13 лет. Самый опасный период.
КОНТРОЛЬ НУЖЕН, ума -то в этом возрасте нет, а воля зреет.
13 лет. Самый опасный период.
За бабки сделают все....
Не знаю, как Вы, но у меня бы уже давно дочь сидела бы под домашним арестом, а салон тату был разгромлен.
Наждачная бумага поможет: номер 4-5 возьмите и в следующий раз дочь сначала подумает (когда опять садиться начнет).
тату навсегда или 2-3 года?
А если подруга пойдет на дорогу торговать собой. То что сделает ваша дочь? Тоже за компанию или как?
мнда.... 13 лет и татушка.... возьмите ее за ручку, отведите к этим мастерам тату, устройте там скандал, мол, без разрешения предков, татуху набили, и потребуйте что б с нее эту дрянь убрали (я имею ввиду что бы татуху убрали)....
ну на салон -то особо не грешите - об этом должны были вы поговорить с дочкой - а вот вам это первый звоночек - девочка может совершать самостоятельные поступки, не посоветовавшись с мамой! будьте бдительны!
13....йоОПТ.
Вы за ней следите... .
Вот вы говорите.. "4то за ДЕТи пошли"
А КТО ИХ ВОСПИТЫВАЕТ!... подойдите к зхеркалу с спросите у того 4еловека "КОГО ТЫ ВОСПИТАЛА"
Вы за ней следите... .
Вот вы говорите.. "4то за ДЕТи пошли"
надо просто по жопе дать.... чтоб отпала такая компанейская дура
В Вашем вопросе Вы переложили отвественность на всех (на самих детей, подружку и на салон) , но как мама Вы первая виноваты. Поговорите с ребенком, пусть поймет, что Вы это не одобряете....
Возможно что не в салоне, а на дому. Профессионалы потребовали бы письменное разрешение родителей.
Крепитесь, Надежда.
пригразите судом этому салону!! ! без согласия ролителей права не имели
Ну тату и тату, что тут такого? Ну сделала уже. Дети, как дети. Может лучше себя проанализировать, как родителя?
))))))))))) Ну ты даешь, мамаша! Не дети пошли, а родители слепые раздолбаи! А в салоне куда смотрели? На попку дочери твоей! Им главное - заработок. А вот ты куда смотрела?? ? Кстати, откуда у твоего ребенка 13 лет такие деньги на салон?
Да ни куда им только деньги подавай и голову оторвут сами понимаете, но теперь куда деваться особо скандалом не увлекайтесь но это как то странно что ребенок без вашего ведома это сделал, меньше денег давайте пока не повзрослеет
Это не самое страшное, главное, чтоб только это осталось за компанию с подружкой!
может это не насовсем? а временная? Хотелось бы надеяться на вашем месте. Все равно татуировщикам бы посоветовать: смотрите на возраст!!!
ого) 13,да еще на попе)) ) прогрессирующая молодежь=))))))))))))))))))))))я сама себе в 14 лет тату сделала на плече) тогда об этом не думала совсем... хотя сейчас нисколько не жалею, не замечаю ее...
"Шкуркой"..."выпороть"...."под домашинй арест"...."по жопе дать"....а потом когда девочке будет 18-20 лет, будете думать: "А почему это ребенок закрытый такой, и не хочет о проблемах родителям рассказыть... " =/
она думает что она взрослая и поступает так как захочет. но пройдет время и она поймет что она дурость совершила и пожалеет об этом. Но это будет не скоро !!!