Воспитание детей

еду с ребенком на всё лето в деревню! Собираю аптечку, чтобы ничего не забыть! Помогите! Может что-то забыла?

Мария Лащ
Советовать не буду по препаратам, но лучше собирать по темам - голова, зубы, порезы, живот и прочее, да не забудьте про витамины, хоть и летом в деревне, а надо принимать все равно....
Наталья Никифорова
Лучший ответ
9. Ребенка взять.
маргонцовка, лейкопластырь, линекс,
Бинт, вата
Зуля Качиева
бифи форм-от растройств и дисбактериоза. детский крем спасатель, перекись водорода. йод и зеленку лучше купить с форме маркера.. еще детский пластырь. ну и в дорогу что то от укачивания.
Регидрон возьмите, не помешает.
Пластырь. Перекись водорода (промывать ранки).
Бинт и лейкопластырь, вместо супрастина взяла б кларитин, крем от ожогов типа спасатель или Олазоль; крем от солнца; Смекту обязательно; фуразолидон, регидрон, соль морскую; прополис кусочком или мазь типа Вишневского, но прополис лучше.
Бинт, вата, левомецитин, уголь активированный.
Olesya Prokudina
пластырь, ватнае палочки, вата, спринцовка, влажные салфетки...
G. Bil
На всякий случай какой-то антибиотик, у врача спросите.. . Лучше если не пригодится.. .
Но пусть будет. .
Я каждое лето беру... пригождается другим мамашкам..
Самое главное - это перикись водорода! Ведь детки все время падают, царапины - заливаете перекисью и все! Хорошая дезинфекция. Все остальное вроде тут перечислили.
Нам педиатр список напечатал, там всё. Может и вам своего попросить. Ведь если диарея или отит, не дай Бог, необходимо действовать срочно. Возьмите Пантенол, он от любого рода ожогов и ран.
пластыри, защита от насекомых, защита от солнечных ожегов. И дай бог чтобы ничего из лекарств вам не понадобилось.
Мария Лащ Спасибо большое, но лучше быть во все оружие!!!!Ещё месяц до отъезда а я уже список составляю, чтобы наверняка ничего не забыть!
- пластырь бактерицидный
- бинтик
- вата
- перекись водорода
- для животика что-нить от отравлений
- Пантенол (от ожогов)
- градусник, пипетка, спринцовка
- крем "спасатель" и "хранитель"
- средства от комаров
- антибиотик широкого спектра действия
- мазь типа МОМ или Звёздочка
- горчичники
- не знаю возраста детёныша, но мы с года используем при первых симптомах заболевания свечи Виферон
Ольчик !!!
бинт . марля, пластырь в рулоне, бактерицыдный пластыри можна спирт взять активированный уголь ношпа перикись водорода
зубной гель на всякий случай
Gevorg Stepanyaner
смекта
от ожогов, лучше спрей
лейкопластырь бактерицидный, линекс
регидрон можете взять, от обезвоживания при поносе - рвоте