Воспитание детей
еду с ребенком на всё лето в деревню! Собираю аптечку, чтобы ничего не забыть! Помогите! Может что-то забыла?
Советовать не буду по препаратам, но лучше собирать по темам - голова, зубы, порезы, живот и прочее, да не забудьте про витамины, хоть и летом в деревне, а надо принимать все равно....
9. Ребенка взять.
маргонцовка, лейкопластырь, линекс,
Бинт, вата
бифи форм-от растройств и дисбактериоза. детский крем спасатель, перекись водорода. йод и зеленку лучше купить с форме маркера.. еще детский пластырь. ну и в дорогу что то от укачивания.
Регидрон возьмите, не помешает.
Пластырь. Перекись водорода (промывать ранки).
Бинт и лейкопластырь, вместо супрастина взяла б кларитин, крем от ожогов типа спасатель или Олазоль; крем от солнца; Смекту обязательно; фуразолидон, регидрон, соль морскую; прополис кусочком или мазь типа Вишневского, но прополис лучше.
Бинт, вата, левомецитин, уголь активированный.
пластырь, ватнае палочки, вата, спринцовка, влажные салфетки...
На всякий случай какой-то антибиотик, у врача спросите.. . Лучше если не пригодится.. .
Но пусть будет. .
Я каждое лето беру... пригождается другим мамашкам..
Но пусть будет. .
Самое главное - это перикись водорода! Ведь детки все время падают, царапины - заливаете перекисью и все! Хорошая дезинфекция. Все остальное вроде тут перечислили.
Нам педиатр список напечатал, там всё. Может и вам своего попросить. Ведь если диарея или отит, не дай Бог, необходимо действовать срочно. Возьмите Пантенол, он от любого рода ожогов и ран.
пластыри, защита от насекомых, защита от солнечных ожегов. И дай бог чтобы ничего из лекарств вам не понадобилось.
Мария Лащ
Спасибо большое, но лучше быть во все оружие!!!!Ещё месяц до отъезда а я уже список составляю, чтобы наверняка ничего не забыть!
- пластырь бактерицидный
- бинтик
- вата
- перекись водорода
- для животика что-нить от отравлений
- Пантенол (от ожогов)
- градусник, пипетка, спринцовка
- крем "спасатель" и "хранитель"
- средства от комаров
- антибиотик широкого спектра действия
- мазь типа МОМ или Звёздочка
- горчичники
- не знаю возраста детёныша, но мы с года используем при первых симптомах заболевания свечи Виферон
- бинтик
- вата
- перекись водорода
- для животика что-нить от отравлений
- Пантенол (от ожогов)
- градусник, пипетка, спринцовка
- крем "спасатель" и "хранитель"
- средства от комаров
- антибиотик широкого спектра действия
- мазь типа МОМ или Звёздочка
- горчичники
бинт . марля, пластырь в рулоне, бактерицыдный пластыри можна спирт взять активированный уголь ношпа перикись водорода
зубной гель на всякий случай
смекта
от ожогов, лучше спрей
лейкопластырь бактерицидный, линекс
регидрон можете взять, от обезвоживания при поносе - рвоте