Воспитание детей

стоит ли выехать на лето в деревню с 2-х мес. малышом? из удобств - баня, свой дом и обалденный воздух...

Лиза Шмакова
мед пункт рядом? колеса под (простите) попой? есть желание? вы там будете не одна с малышом? если ДА, то обязательно!! ! ну и на всякий случай, застрахуйтесь от клещей, если лес рядом. удачного отдыха))))))!!!!
Румия Иванова
Лучший ответ
О, да! Это рай, в дали от цивилизации и воздух, природа.
если поблизости и медпункт есть - обязательно !
Надо. Даже и думать нечего. Заодно и закалять начнёте.
Елена Сидорова
Очень многие выезжают, всё ж лучше, чем в загазованном городе всё лето провести.
Да когда деревенский воздух может помешать? Конечно езжайте, не в тайгу же, люди там живут. Как - будто у каждого врач на соседней улице и обращаются к нему через день. Езжайте, отдыхайте и ни о чем не думайте.
Елена Присада
конечно. один минус - там ванны нет. моя так плавать разучилась :( теперь только фотки смотрит, где она плавает в месяц.... знать бы раньше, что она всего за 2 недели плавать разучится :(
Юлия Лямина
На верное, ДА, но только что бы "скорая помощь" была доступна, для перестраховки, но не дай БОГ, тьфу-тьфу!!!!
Galina ********
Если имеется адекватное медицинское учреждение (а не деревенский медпункт, где только анальгин и два пластыря) - то обязательно!
Конечно поезжайте, об этом я могу только мечтать)) ) Если малыш на ГВ, что ещё нужно? - ничего)) ) Отличного отдыха!!!
да, я со своим с месяца уже на даче была))) там оочень хорошо, свежий воздух, никого нет, тишина!
если предусмотреть все моменты типа.... гигиена, комары... связь, лекарства и на всяк случай машина. тоды удачи!!!!
решать вам, но я бы не советовала. Во-первых: комары, а во- вторых: если ребенок заболеет то нет возможности вызвать врача (если только скорая) но она очень неохотно ездит на дачные участки
Мария Пылаева
Да, если вы там будете не одна с малышом! Одной в деревне трудно!
изжай и кайфуй с малышом
мы в 3 месяца ездили в домик у озера, там тоже самое. и всё ок!
конечно, для формируеещегося детского организма это даже необходимо.
Я ездила на дачу (100 км от города) , когда ребенку было 2 месяца и очень хорошо отдохнула, аптечку с собой и вперед)