Воспитание детей
У меня подруга отправляет сына на всё лето в деревню (4года сыну) правильно ли это?
смотря к кому, какой за ним пригляд и уход будет. С одной стороны-лучше чем в детском саду, с другой-я бы на долго так не отвезла, если только деревня рядом и на выходные самим туда ездить...
я бы не смогла так (хотя мои дети и постарше уже) -
СОСКУЧИЛАСЬ БЫ ДО СМЕРТИ !
Да и ребёнок будет скучать по маме, и отвыкнет от неё!
СОСКУЧИЛАСЬ БЫ ДО СМЕРТИ !
конечно! я уезжала с дочкой каждое лето на 3 месяца в деревню. когда ей было 3-12лет. свежий воздух, молоко, что еще нужно?
Ну плохого в этом точно ничего нет
Конечно правильно. Столько положительных эмоций, нового. Свежий воздух, экологически чистые продукты. Мне тоже привезли на все лето 10 летнюю племяницу с севера. Так у нее столько радости и кроликов кормит, и яица собирает, грядки полет. Я от городского ребенка такого не ожидала.
Это ее сын и ей решать.... а наше мнение может распростроняться на наших детей )))
раньше все так и делали
а по моему это вы сами своего отправляете в деревню. так чего же вас совесть то гложит? если не уверены, то мож и не надо?
Мои дети каждое лето проводят в деревне. Свежий воздух, ребятни пол деревни собирается играть. им там хорошо!
Я свою не могу на долго отпускать
если бабушка берет, то почему бы и не отправить. ведь ему будет намного лучше чем в городе.
Она же его не одного отправляет. А летом надо по-возможности дышать чистым воздухом, что бы сил к зиме набраться.
Конечно, правильно, гораздо лучше, чем сидеть в городе! Если мама работающая - то ребенок дома летом превращается в большую проблему. Садик или школьный лагерь или сидеть дома одному.. . Конечно, деревня лучше
конечно свежий воздух, меньше нервов, родители спокойнее работают
Конечно правильно, только пусть почаще его навещает
а мальчик сам хочет в эту деревню?!